Юрий Попов

Почему ты меня на чашечку кофе к себе не зовешь , или у тебя ко мне серьёзные отношения?))

Ответы
Леди Мила

почему то теперь женщина должна позвать, напоить, накормить и убедить, что он тебя хочет?

Юрий Попов

а наоборот тоже не понятно...

Леди Мила

что наоборот?

Светлана Мискарян

Я художник и мне нужна(ен) муза, не посетитель моего домашнего кафе. Шутка.

Наталья

http://surprisse.com/muscards/view/2017/06/04/hm532262nasu908mh60aofce2no8bhdl.php

Таня Сергеева

наверно я все-таки женщина. а не мужчина...

Таня Сергеева

Молоденькие как раз и ищут тех, кто угостит

Юрий Попов

меня угощала первой девушка в кафе,неожиданно было.....жаль что я не моложе ее....

Таня Сергеева

Как-то вы зациклились на кофе, да купите вы кофе и приглашайте кого хотите, еще надо и мужчину подключить в себе

Юрий Попов

ладно,больше не буду писать....

Таня Сергеева

Удачи Вам!!

Людмила

Позову , дак потом не выгнать вас будет

Людмила

До

Александр Демидов

Так выпьем же за то.., чтобы ещё долго было... не "вместо"! 🙂 🌹

Людмила

Ой спасибо . Выпьем

Людмила

😀😀😀

Людмила Кульчицкая

Я очень далеко......................

Насима Костикова

конечно,