Вадя С Хитровки

Поражает ТВ - реклама... С каких это пор, продукты питания возведены в категорию подарков? "Твой взгляд зачаровывает и у меня для тебя особенный подарок... Даниссимо.. " Ага.. съел, и ничего не осталось от подарка. Почему бы не заменить слово "подарок" на "угощение"? Так будет правильней. мне кажется.
P.S. Некоторые рекламные сюжеты я просто не понимаю, в чём смысл. А рекламу лекарств я бы вообще запретил. А вы что думаете?

Ответы
Muza

Реклама некоторая просто раздражает. Конечно, рекламу лекарств. А интренете что творят. Пишут: если у Вас болят сутставы, пейте(или ешьте) по одной ложке в день....и нарисовапн или овощ, или какой-то продукт...ОТкрываешь тему, а ТАМ...на 15 листах реклама какого-то лекарства и враньё "чудом исцелившихся больных", и это со всеми рекламами так, сначала замануха, на что-то естественное, а потом лекарство. Или купите за рубль. Вот честно, ради интереса звонила, и начинают эти менеджеры тебя "окучивать", рублей так тыс. на 10-12.А самое "классное" то, что пишут"Врачивас обманывают, выписывая то-то и то-то"...

Вадя С Хитровки

Как-то давно тоже ради интереса позвонил по телефону по подробней узнать о препарате ( чисто по мужской части ), так меня потом достали звонками, пока я сим-ку не поменял.

Muza

Ничего себе, попали! Да, они такие,! А я недавно решила спросить в интернете, в ГУГЛе по юридической части, вопрос. Вдруг появляется окно: Бесплатная юридическая помощь, задайте впрос, мы Вам ответим. Пишу вопрос. Просятт написать телефон. Потом звонят мне, я снова излагаю вопрос, девушка- "консультант" начинат "бекать, мекать", видно, что совсем некомпетентна, а потом находит решение для меня . Вы точно сидите, если стоите, сядьте. "Вы, - говорит, - где живёте? Называю город . Она говорит_ съездийте или в Белгород, или в Воронеж", так 2790-200 км. туда-сюда, вопросик задать.Ха-ха. Специалисты.

",
",,",,",,",,"

почему бы и нет. идёшь в гости не с пустыми руками. а принести что, не знаешь. всегда есть беспроигрышный вариант - набор сухофруктов, орешков+ что-то из лёгкого алкоголя. если к детям и внукам, то всегда с собой фрукты и всякие детские мелочи из сладостей и йогуртов. нужно знать, что они любят. разве дело в памяти? просто сделать приятное

Ангелина Ангелина

я с вами согласна на все 100%!много рекламы вообще не понятной!особо когда слышишь,но не видишь!например реклама инета:"вхожу выхожу!"я когда её услышала вообще не могла понять о чём речь!и первое что пришло в голову.....!и мысль совсем обалдели уже это по телевизору рекламируют!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

что думать то? Вы правы.. часто реклама до смешного глупая.... и стыдно было бы такое показывать.. а те..кто ее делает-не стесняются своей глупости.. ну что-ОБИДНО...
а закон о рекламе, хоть и обещали принять-ни как не раскачаются...

Миша Чунаков

запретить вообще рекламу и на продукты и на лекарства,а в рекламе продуктов действительно слово подарок уместно,тебе к одной отраве дарят другую,съев которую,получишь в подарок либо проблему с желудком,либо с печенью

Na
Natalia

Лекарства, однозначно, нельзя рекламировать! Есть доктор, он и пропишет лекарство! А то у бабушек начинает все болеть сразу в соответствии с тем что рекламируют. А про подарок - смешно!

Эл
Эльвира

Съел, получил удовольствие - и хорошо. Лучше, чем хлам копить. Лекарства - с нынешней проблемой попасть к врачу - вполне норм. Там же не сугубо индивидуальные, а на обычные болезни?

Каменёк Олег

Солидарен, но более категоричен! Я бы вообще все коммерческие аптеки запретил и закрыл, а оставил бы только государственные, дабы было с кого за качество лекарств спрашивать!

На
Надежда

Вообще о рекламе не думаю) Реклама была, есть и будет) Выбор прост: Смотрю или во время рекламы отвлекаюсь от телека. .. Кстати, не смотрите так часто телевизор)

Вадя С Хитровки

Я-то ТВ смотрю только во время процедуры гемодиализа, чтобы время скоротать. - как-никак, 4 ч. 30 мин. сия процедура длится. дома к "ящику" вообще не подхожу

На
Надежда

Выздоравливайте) И на рекламу не ругайтесь. .. Чего зазря жидкость тратить.. .

Елена К

Потому что эти сюжеты создают иностранцы. Они не знают нашей культуры и навязывают свою. Вобще не понятно, почему иностранцы у нас торгуют своим борохлом.

Он

Лена,браво!!

Елена К

Знай наших! 😊 Но я серьезно.

Он

Да я как раз тоже серьезно.Ты молодчина.

Вл
Владимир.

С ТЕХ ПОР, КАК В НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ КЛАЛИ ШОКОЛАД И МАНДАРИНЫ - 200 ЛЕТ НАЗАД. ЗВУК Я ВЫКЛЮЧАЮ И ГАДАЮ, О ЧЁМ ГОВОРЯТ. РЕКЛАМА НУЖНА. ОСОБЕННО ЛЕКАРСТВ.

Тайна

По поводу рекламы абсолютно согласна! А еще заходишь в аптеку, а ои- У нас сегодня скидки на то-то и то-то...вообще, я в ступоре от таких акций!!!

Анна

Стараюсь не смотреть. И согласна что лекарства нельзя рекламировать. Сюжеты рекламных и музыкальных роликов за пределами разумного.

Дуб Дубом, Quercus Robur

соси сколько сможешь (реклама напитка)☹️ бери в рот за 3 копейки (реклама гамбургера)😬☹️ и вообще.....едал такое (вывеска)

Вадя С Хитровки

Да уж.. хоть стой. хоть падай

Наталья Суманосова

Почему бы не заменить слово "подарок" на "угощение"? Потому что все, что преподносится в дар - можно считать подарком!

Нина Петровец

Я с Вами согласна. Лекарства назначает врач индивидуально каждому, есть масса противопоказаний,зачем реклама?

Вадя С Хитровки

О чём и речь.

Владимир Ефремов

Ну да, какую такую траву курит мужик, который с овощами разговаривает, а они ему еще и отвечают!

Ольга

смысл в том чтобы запомнился какой-то товар. Чем дурнее реклама тем больше она запоминается.

Lubov Vladimirovna

ну это типо такое нечто, что аж как подарок можно приподнести,аки бриллиант. Рекламный ход)

Великий Новгород

А вы не смотрите рекламу, я например не смотрю уже более 10 лет. Никакие новости тоже

Вадя С Хитровки

Я-то ТВ смотрю только во время процедуры гемодиализа, чтобы время скоротать. - как-никак, 4 ч. 30 мин. сия процедура длится. дома к "ящику" вообще не подхожу

Великий Новгород

Так в планшет вставить йоту или другой какой Вай фай и смотреть хороший фильм