Ростислав Туманский

Тут товарищ про веру глаголет. Как думаете, нужна нам его вера, если он так излагает происхождение человека:
Toshik38
Вы спермотозойд что произвели яйца вашего отца. Вы поедающий мать поразит и вы в итоге человек.

Ответы
Максим Jw

Он не русский. Не верно излагает мысли на нашем языке, ничего странного.

Ростислав Туманский

Что ты говоришь!!!!! А ну-ка переиначь его слова на нормальный язык: как будет звучать?

Пётр Ермаков

Я этого "Тochik38" сегодня отправил к его корешам в "ЧС"...

Ростислав Туманский

Правильно: я почитал его вопросы и ответы и понял, что он не совсем нормальный.

Ми
Михаил

Пускай застрелится прости Господи, из его же логики

Мага Игалинский

вся наука в коране. научитесь и изучите коран

Ростислав Туманский

И кого ты тут собираешься приобщить к своей вере? Люди становятся верующими с детства, а тут все взрослые люди с устоявшимися понятиями.

Мага Игалинский

ошибаетесь.никого.у каждого своя вера. силу корана доказал вам

Мага Игалинский

человек должен быть всесторонно развитым.

Ростислав Туманский

Идите и развивайтесь.

Ольга Николаевна

Поищу, кто это. Мне аж интересно стало.

Ростислав Туманский

Тут одна дама написала, что с паразитом она согласна и все наши матери взрастили его в себе.

Ольга Николаевна

Не могу найти его в поиске( Может, его забанили...

Ольга Николаевна

Какой-то странный он

To
Toshik38

Странные мы все. Вроде все не как все, а по факту))))))

Ольга Николаевна

Душевно сказано 🚿

Alisa Warshavsky

Насчёт паразита, абсолютная правда!....

Ростислав Туманский

То есть вашей матери так не повезло с вами?

Alisa Warshavsky

И вашей, тоже! Да, этот паразит забирает из организма все, что ему нужно, так создаётся тело человека!..

Alisa Warshavsky

Не буду больше!....

Нурия Шагабиева

Вообще не читаю его ,пропускаю.

Ростислав Туманский

Спасибо, что сказали: я его впервые встретил. Возмущен его написанием.

Нурия Шагабиева

Неадекват полный.

Марго Беккер

Здесь Много идиотов!🤦‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Гоните его.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Геннадий Витальевич Чичеров

пАразит

Ростислав Туманский

А с остальным ты согласен? Молодца, тем более, что это скрин другого человека.