Viktor Holodov

Слепых ведут безумцы. К кому вы ближе ?

Ответы
Виктор Кропивко

вопрос из уровня логической петли... слепых ведут не безумцы и безумцы ведут не слепых, они часто сами безумны, но движутся в общем потоке, а напрявляют его далеко не бузумцы

Viktor Holodov

Как вариант,нет проблем.У каждого свои взгляды на слепых и безумцев.

Лидия Иваненко

Не только глазами можно видеть, но и чувствами, дущой. А безумец не может быть поводырем.Это блаженные, они к Богу близки., провидцы.

Viktor Holodov

У меня другой взгляд на безумцев.

Лидия Иваненко

К сожалению, взгляды у людей не всегда совпадают. Каждый идет своим путем при жизни, но все приходят к одному конечному пути. Дерзайте.

Viktor Holodov

О,кей.

Елена Софронова

В тяжкие годы для родины
Называли таких "юродивый "
И в немом бессилье пред роком ,
Обращались тогда к пророкам . - К ним.

Тамара Фешкова

Я думаю ведут нас безумцы.а ближе мы к слепым.потому.что мы ни чего вокруг не видим.что творит наше правительство

Viktor Holodov

Молодец.👍

Тамара Фешкова

Спасибо!!😋

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Елена *****

Наверное таков обреченный порядок вещей. Пока ты слеп, тебя ведут. А как прозрел, то обезумел......

Viktor Holodov

Примерно так.....

Тамара Леонова

Не дай мне Бог , сойти с ума.......Нет! Лучше посох и сума! Я с Пушкиным на все 100 -согласна!

Irina Bogomolova

Если надо обязательно найти себя в тех или других ,то пусть будут не слепые.

Геннадий Костарев

Вы забываете, что есть и такие, кто идут в одиночестве, своим Путём.

Viktor Holodov

Есть. Но как их мало.

Геннадий Костарев

Но них мир держится.

Вл
Владия

мы не ближе...мы в цепи...одних ведем...другие ведут нас и так далее...

Владимир Ракивненко

Таков наш век: слепых ведут безумцы. Уильям Шекспир «Король Лир»

Елена Коморовская

слепых ведут друзья и родственники а также собаки и прохожие

Виктор Соловьев

Слепых ведут слепые....безумцы этим не будут заниматься....

Viktor Holodov

Как же слепые могут вести и главное, куда они могут привести ?

Виктор Соловьев

Человек -планирует .но не ведает что будет завтра..нет у него такой возможности-в этом он СЛЕПЕЦ....есть поговорка..-Если хочешь рассмешить БОГА расскажи ЕМУ о своих планах....

Viktor Holodov

С этими словами я согласен.Но выше сказанные слова о другом. Вы упращаете.

Виктор Соловьев

Если все люди не видят будущего.-значит слепые...и каждый ищет надежные приметы -они сродни -вере.!! Все свободны в выборе...Поверил другому-не обижайся когда влипнешь.))))...А безумцы?!-да трудно сказать все ли у нас с умом.))))

Viktor Holodov

Безумцы знают что нада делать и куда надо идти или скорее думают что знают.Кто то из древних сказал : я знаю, что я ничего не знаю.

Виктор Соловьев

Сократ сказал......

Любушка Голубушка

Я никогда ни от кого не зависела.Всегда сама себе на уме.

Viktor Holodov

Если вы действительно такая.Сочуствую и вам и вашему мужчине.

Любушка Голубушка

Я в сочуствиях не нуждаюсь.А мой муж давно умер.

Viktor Holodov

Я просто хорошо знаю что представляют из себя независимые женщины.И как много бы они отдали что бы быть зависимыми.

Любушка Голубушка

ООО!Нет это не про меня!Я никогда не смирюсь с тем,чтобы кто то мной командовал или руководил.

Viktor Holodov

Вы не поняли.женщина должна быть ЗАМУЖЕМ. А свободными и независимыми они становяться от безвыходности.

Любушка Голубушка

F tckb dljdf&

Любушка Голубушка

А если вдова?

Галина Капитанова

А мы все ближе к слепым или скоро совсем ослепнем...

Viktor Holodov

Понимаю......

Юрий Малиновский

Ерунда. Безумцам глаза не нужны вообще...

Любовь Селезнева

я сама по себе, своим умом жила и живу

Viktor Holodov

👍

Алёна

случилось так, что к создателю оных)))

Лиля Залялетдинова

к тем которые наблюдают это зрелище

Жазира Мукеева

Ахахах я в прямом безумная и слепая