Нина

Женщина всегда должна идти с высоко поднятой головой. Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои туфли.))

Ответы
Александр Савич

Женщина идёт с высоко поднятой головой - у неё есть любовник...Женщина идёт с низко опущенной головой - она усиленно думает, что бы такое мужу сказать, чтобы тот отпустил её к подруге( на самом деле она уже договорилась о встрече с любовником)... Женщина стремглав несётся по городу всё время вращая головой вправо-влево, пытаясь избежать невольных свидетелей её встречи с любовником...ВЫВОД: каждая женщина, если она имеет голову на плечах,- должна иметь любовника!!...😂

Нина

))

Aлександр Кузьмин

ну , это если одна !а с мужиком можно опустить голову с больщей пользой ))

Нина

не думаю....

Aлександр Кузьмин

ну , это понятно )))

Одина Давлатов

Вы правы, хорошая осанка признак хорошего здоровья и воспитания...

Илья Кириллов

- За Правильной Грудью - туфель видно быть не должно! 🙂

Михаил Шмарин

и на мужчину -когда он прижимается к ней в трамвае

Нина

Я пешком хожу...

Михаил Шмарин

какие у тебя красивые туфли - счастливого пути .

Zoxrab Mammadov

Поднятой головой можеь ходит женщина без грехов

Бизсовисный Катяра

...или не провалиться в канализационный люк....

Нина

чё ...?

Бизсовисный Катяра

ну......не понял- ой.... .

Нина

да ладно...,,за конфетку спасибо...))

Бизсовисный Катяра

ааааа... подожди)))) соберись)))) не ой-кай)) держи-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷)

Нина

клаааааааасс...))

Алик Лобанов

не знаю,опустить можно и выше,не до туфлей

Андрей Калашников

Или на коленопреклоненного обожателя?

Нина

неа

Сергей Леонтьев

У нас планета внезапно открытых люков.

Генадий Аргунов

не туфли красят человека а его обояние

Евгений К

Или на камень о который споткнулась.....

Евгений Антонюк

повезет, тогда и ходить не надо будет

Александр Алексеев

или на живот во время беременности

Нина

а на это не надо голову опускать..., там только по движению можно все чувствовать.......

Валентин Чистяков

и по камням или навозу ;и тд!!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

и на наличие дырок на джинсах...

Нина

ддырки...77

Георгий Калинин

Или, там, 10 копеек поднять...🙄

Ав
Автор

типичная философия обезьяны

Нина

высоко поднятая..., а не задранная...-две большие разницы...

Ав
Автор

хорошо, пусть одна обезьяна будет с красиво поднятой головой и изящной грацией

Нина

грубо

Ав
Автор

ну прости

Нина

))

Бо
Бока

нос задрала и в Г... вступила))

Нина

Не дождешься

Марат

...один синий другой красный.