Галина Бакулина

Какой аромат способен вам вскружить голову?

Ответы · страница 8
Александр Грибанов

Женской доброжелательности...

Александр Грибанов

Извините, Вы нарочно?! Я спать пошёл... Спокойной ночи!

Галина Бакулина

нет...нисколько...простите...

Галина Бакулина

день добрый, Александр!а ведь я докопалась...и вы абсолютно правы!оказывается я в этом абсолютная невежа...Если человек настроен доброжелательно, видит в окружающих, прежде всего, хорошее, умеет любить, дружить, радоваться каждому дню, то пахнет он не хуже фей и эльфов. Аромат его лёгок и близок к аромату растений....вот так!Вам браво!Вы чувствуете этот аромат...кстати единственный пока что из отвечающих на вопрос...а я вот как-то не обращала на это внимание...надо попробовать...понюхать...может быть и я смогу...одним словом -спасибо вам...единственное, вы просто не смогли мне объяснить все это...поэтому между нами возникло досадное недопонимание...а теперь-все в порядке!всего доброго вам!

Александр Грибанов

Рад за вас! но чуять, нюхать надо не только носом, а больше - сердцем!...Успехов Вам!☺️

Леонид Супрун

Который не вызывает аллергию.

Леонид Супрун

Приходишь на работу, а там куча ароматов и в основном все тяжелые. Через час выходишь, чтобы этого не чувствовать - вот где пытка.

Natali Ник.

французский... трезор ин лав...

Галина Бакулина

я сейчас еще в интернете почитаю...спасибо вам...не люблю сладкие и цветочные

Natali Ник.

ну это не значит, что всем нравится одинаково... просто я консерватор!

Галина Бакулина

прочитала-это аромат цветов груши и нектаринов...

Natali Ник.

но запах не конкретно цветочный...

Галина Бакулина

значит помимо этого какие-то еще нотки скрашивающие их...или скрадывающие

Пётр Сомик

Грибной запах в лесном бору...

Юрий Толкачев

детской непосредственности

Галина Бакулина

🤔...есть ..аромат?

Зв
Звездочёт

Естественный запах женщины.

Зв
Звездочёт

Женщина пахнет по особому даже после бани.

Ferman Behramoglu

https://my.mail.ru/mail/blast022/photo/276/303.html

Akim Bogatyrev

аромат древней старушенции

Akim Bogatyrev

аромат древней старушенции, пролежавшей в склепе 2000 лет

Akim Bogatyrev

Поэтому не увлекайтесь ароматами

Галина Бакулина

да я уж туда к ней не полезу

Akim Bogatyrev

это только сначала при входе на кладбище

Akim Bogatyrev

принюхайтесь и всё будет ОК

Akim Bogatyrev

тогда остановимся на применении респитора как защите от клопов

Василий Стеклов

Запах тела Желанной🙂

Чио-Чио-Сан

запах свежескошенной травы

Анатолий

Мадам! Я же Вам говорил , кажется , что при фразе "свежескошенная трава"у меня начинает чесаться спина. Вы когда-нибудь стоговали сено находясь внизу , на земле ? Когда тебе сыпется сено за шиворот на потную горячую спину. И только купание в холодном ручье успокаивает этот зуд! ...Привет , кстати , но - обешай мне больше это слово здесь не произносить -скошенная трава - сено. ))) . С наступающим тебя - с Крещением. Купаться будем в "Иордани" ?

Чио-Чио-Сан

Привет. Траву надо сначала скосить-сенокос-, а когда она высохнет от сока, только тогда будет сено. Сено стоговала, и даже косила траву

Василий Смирнов

жасмин и белая акация😀

Семен Портнягин

ЖЕНСКИЙ💋 🌷 🥀 👄

Полоум Администров

🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Галина аромат ваших духов!

Камилов Камил Хамзаевич

Если потом попросите узнав у девчат что это не подарю так и знайте!

Галина Бакулина

не волнуйтесь...такого не случиться!

Камилов Камил Хамзаевич

А мы ещё посмотрим многоуважаемая Галина! Были и такие случаи ...

Камилов Камил Хамзаевич

и посмотрим на ваше ещё поведение и мольбу ...

Карачёв Дмитрий

Запаз волос моего ребёнка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запах-х

Карачёв Дмитрий

А! Вон это как оформляется!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты написал запаЗ

Карачёв Дмитрий

Тьфу ты...!!! Палец толстый в добавок когда всем моим недостаткам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ты красота!!

Марина Рогова

Аромат любимого мужчины....

.M
..... Marina

это невозможно объяснить)

.M
..... Marina

аромат, который заставляет улететь)

.M
..... Marina

который повышает настроение)

Галина Бакулина

тааак...все это общие фразы...а конкретнее?

.M
..... Marina

это слишком интимный вопрос)

Галина Бакулина

да чего вы смущаетесь-то...это ж естественно!

Казбек Туаев

аромат любимой женщины.....

Али Газиев

Запах прекрасной женщины!

Галина Бакулина

так это вам знать надо-правы или не правы...лично я-одобряю...неужели не видно и не понятно?

Любовь Ястреб

красная москва мама пахла