Анатолий Степанов

Погода прекрасная, жизнь впрочем тоже

Ответы
Валентина Мыльникова

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека.

Лю
Людмила

Разнаряжены леса
В шапки золотые.
На пеньке сидят гурьбой
Рыжие опята,
И паук – ловкач какой! –
Тянет сеть куда-то.
Дождь и жухлая трава
В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.

Галина Золотарева

Солнце сияет, улица парит,листья тихонечко падают ,синички снуют по веткам! А на пруду белые и серые гуси водят хороводы,недавно откуда -то прибыли-такое умиление!!!

Татьяна

у раннего Градского был мультик с его озвучанием Пренцесса была прекрасная погода была ужасная ...дарю вам гляньте

Анатолий Степанов

Смотрл

Татьяна

нравится мне очень это ж фиг знает какого года

Анатолий Степанов

пересмотрю

Татьяна

я с внуками смотрела удивлялась!!!

Татьяна

🍁 🍁 🍁 🍁

Людмила

Предзимье затянулось...уж быстрей бы снегу поднавалило....а там и жизнь полегчает глядишь!и оптимизму прибавится

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не смотря на крутые виражи которые бывают в жизни -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и ПОГОДА Просто одеться по погоде...

Н. Щербак

Это точно! Прекрасная погода для выходного дня, что бы залесть под одеяло и не высовываться от туда!)))) Кайф!

Анатолий Степанов

Я проводник в другом поезде

Н. Щербак

Тоже хорошо!)))

Анатолий Степанов

Проезжаю только Омск

Н. Щербак

Омск красивый город!))

Анатолий Степанов

Был в промышленной зоне

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, когда молод, здоров и есть любимая работа, обеспечивающая достойное содержание вашей семьи.

Лариса Ларина

Это верно..хотя погода такие финты выдает...что только успевай приспосабливаться!!!🤣😂😅

Галина Кроткова

Сегодня, после трёхдневног непрерыного дождя -особенно. Солнышко пригрело. ПарИт от земли..

Юрий Пономарёв

Как наш Российский флаг. : водка белая, небо синее, морда красная, жизнь прекрасная...

Анатолий Степанов

Каждому свое каждый на своей волне

Марина Смирнова

Где погода прекрасная? Хочу туда. У нас лета не было. А в июле вообще снег выпал!

Анатолий Степанов

сегодня вкл. кондиционер

Марина Смирнова

А я в этом году купалась всего 1 раз. 19 января.

Анатолий Степанов

на море еще не поздно

Марина Смирнова

Сегодня - последний день моего отпуска. Вчера вернулась из Европы. Там тоже дождь и дубак.

Анатолий Степанов

Не повезло

Наталья Генералова

Очень рада за вас!Сейчас мало людей кто радуется жизни.Большенство ною и ноют.

Алексей Миркин

Какая погода прекрасная,какая принцесса ужасная .

Анатолий Степанов

А почему принцесса гуляла одна, без свиты?

Алексей Миркин

Достали наверно.

Ni
Nina

как хорошо когда не все так плохо есть люди,которым хорошо и погода радует

Нина Склярова

По поводу прекрас жизненных можно поспорить, а вот удивлению нет предела.

Анатолий Степанов

Что вас удивляет

Нина Склярова

Жизнь не столько прекрасна, сколько удивительна.

Анатолий Степанов

Интесно чем она еще удивит

Ольга Шигаева

Когда человек не ищет лучшее, а дорожит своим это всегда так и происходит

Влад Шнейкин

Остаётся только наслаждаться....🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Любовь Гончарова

да погода прекрасная.........если бы ещё обстановка была спокойная........

Таисия Леонова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ.....ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЙ