Бу
Будур

Как справиться со страхом быть навязчивой? Это прям беда. Он написал: "Может, я тут не нужен, тебе с самой собой хорошо?))". И всё. Задело. Я не могу услышать,что это шутка. Значит, все, надоела, я опять навязчивая.

Ответы
Алина N

ну, а что плохого если Вам хорошо самой с собой? значит Вы самодостаточная, уверенная в себе барышня. Пусть постараются, проявят смекалку, чтобы овладеть Вашим вниманием. Если человек не захочет - он не будет общаться.

Алина N

и возможно не встретитесь. Тогда какой смысл переживать за навязчивость?

Бу
Будур

Строили планы

Алина N

Есть народная мудрость - Хочешь насмешить Всевышнего? Расскажи Ему о своих планах! а мужчине верить точно не следует. В этой жизни твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя.

Бу
Будур

Помирились

Алина N

можете и не ссориться. Но как говорят мудрые бабули "Сегодня зять, а завтра не хрен взять"

Алевтина Пална

а как... если он говорит, шо - тебе с самой собой хорошо, как это коррелируется с навязчивостью? если ситуация ровно наоборот по формулировке

Бу
Будур

Я явно ему картинки не сдала. Тут все на взаимном интересе

Виталина

знаете я вам скажу одно. только 20 процентов мужчин нравится когда девушка им вешается на шею. остальным 80 теряют к таким интерес

Бу
Будур

Нет, Вы не поняли. Я ему не навязывалась

Виталина

тогда совет - общайтесь с адекватными. вам должно быть комфортно. Он не единственный мужчина в мире

Бу
Будур

Так-то адекватен. Я не поняла его шутку. Посмотрим,слился или нет) пока неизвестно)

Бф
Бф-2

Любой страх - это психологический комплекс, с которым нужно уживаться или преодолевать

Бу
Будур

Нужно было притвориться,что все хорошо?

Бф
Бф-2

У каждого свои рецепты. Я свои комплексы предпочел преодолеть

Бу
Будур

Вы молодец

Бф
Бф-2

Это может каждый, было бы желание

Зинаида Бадяева

Сделайте переключение на другого человека или на интересное дело.

Бу
Будур

Помирились

Sekach Dev

Не... нормально... передохни...)🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

Это шутка... только не обижайтесь...)

Sekach Dev

Не... нормально... передохни...)🖼

Гостья Из Будущего

Ты тупая, а не навязчивая.

Бу
Будур

А ты шибко добрая

Бу
Будур

На глупую я бы согласилась. Но на тупую не согласна. Всего доброго

Гостья Из Будущего

Глупая от тупой -недалеко! Удачи!

Бу
Будур

Ты докажи свою точку зрения))

Ва
Василий

дыши глубоко