С. В.

Земля имеет форму не диска, а шара? Если бы Земля была шаром, то воды стекли бы с неё вниз. Земля же имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон рекой, именуемой океан. Земля покоится на 6 слонах, а эти слоны стоят на огромной черепахе. Не так ли?

–1
Ответы
Стас Васильев

Так, а кто кормит слонов и черепаху и когда они серут почему не воняет и куда эти кучи говна деваются? Неуж людей из него лепят?

Стас Васильев

Теперь нет, а сразу так и подумал. Думаю, чем они дышат и что выдыхают, а совокупляются как и о чем думают.

С. В.

скорее всего ничем и нет там никакой черепахи, это образная картина мира, под слонами и черепахой стоят образы, а вот как расшифровываются не знаю, искать в интернете нет времени, да и вряд ли найду

Стас Васильев

Догадываюсь. По степени интеллекта растущего. Черепахи, потом бог, дед мороз, законы термодинамики, бозон зигса с возникшим нетрина и дальше будем посмотреть.

С. В.

вы сами можете поискать и найти, что означает земля на слонах

Стас Васильев

Искать догадки идиота у которого воображение больше моего. Увольте. Что мне может поведать историк то что было сто лет тому назад, который не ведает даже кто едет его жену пока он научные работы строчит.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо всего лишь вспомнить законы физики и применить их в расчётах для "шаровиков" и "плоскоземельцев" .

С. В.

Для плоскоземельцев никакие законы не писаны

Геннадий Коновалов

Тебя надо было в космос отправлять, но отправили Гагарина. Эх, какая невезуха, нет ни голоса не слуха.

С. В.

😾

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ БЫВШИХ УЧЁНЫХ А СЕЙЧАС В КОСМОСЕ ЛЕТАЕТ САЛЮТЫ И ВИДНО ИЗ ОКНА ЧТО ОНА КРУГЛАЯ

С. В.

всё верно, поверхность воды изгибается вместе с твердью дна, но эти плоскоземельцы утверждают что она всегда плоская, и ещё приводят аргументы, типа про нос самолёта, про артиллерию . и т.д. и т.п. В общим дурдом. Попытка сделать из нас идиотов.

Александр Ревнивцев

НУЖНО БЫТЬ ИДИОТОМ ПЕРВОГО РАЗРЯДА - ЧТОБЫ УВЕРОВАТЬ СЕБЕ ЧТО ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ

С. В.

Всё верно. Не понятно откуда и зачем сейчас появился вот этот фейк

Александр Ревнивцев

А ЭТОТ ФЕЙК ОТ ТУПОГОЛОВЫХ И КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ ИДИОТОВ

С. В.

🤝

Еп
Епифания

Именно так! Только слонов было пять. Но пятый соскользнул с черепахи и убился

С. В.

это ваша фантазия

Еп
Епифания

Пратчетт "Пятый Элефант"

С. В.

😾

Валерий Егов

Не так. Иначе река бы стекала вниз, на слонов.

С. В.

Но она же не стекает, что её держит?

Валерий Егов

Вот т не стекает, потому, что Земля не плоская.

С. В.

😾

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так так иди в палату щас придет доктар

Ma
Maria

Томас торквемада был бы в восторге)))

С. В.

Точно

Борис Кадников

а киев на оси и все вертится вокруг

Марат

А кто черепаху и слонов кормит?

С. В.

Та кони сами как бы кормятся, там же космос.)

Марат

А там силос.

С. В.

энергия там

Марат

Это дурням нужна энергия, а животине силос давай.

С. В.

Хорошо. что вы это усвоили

Марат

Вам то это невдомек.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да! Назад, к неандертальцам!

Михаил Гехт

про 6 - это вид с бодуна. Их ТРИ!

С. В.

Да нет, говорят 6

Михаил Гехт

вот фото покажет, что не двоилось, поговорим. «Есть плоская земля, коя покоится на трёх слонах, а слоны те стоят на черепахе, черепаха же плывёт в безграничном океане...» это общеизвестно🤗

С. В.

Вы почитайте древнюю теорию, 6 слонов, я тоже думал 3

Михаил Гехт

падёж среди слонов прошёл? половина поголовья сдохла?

С. В.

в мозгах

Ал
Алексей

аха . все закон физики

С. В.

а если плюнуть на закон физики?

Ал
Алексей

не плюнешь . ты сам состоишь из дух . был бы один рассыпался бы давно . куда же память иногда у некоторых уходит ? совсем дух ушел бы помер бы .

С. В.

😾

Ал
Алексей

мы и половину не знаем что есть не только мир даже себя

Бо
Бока

А черепаху держит СВ

С. В.

Давайте без шуток

Бо
Бока

Почему это 😆

С. В.

потому что, хочется разобраться с этим вопросом

Бо
Бока

это глупый вопрос, сорри

С. В.

вот и выяснили

Бо
Бока

воот, сладкая 😅

Владимир Пашута

Хорошо знаете мифы.

С. В.

Стараюсь

Максим Jw

Пустой монолог 🙂

С. В.

почему же

В*
Вера *******

Во заморочился

С. В.

😾

В*
Вера *******

Таких тараканов морить надо, а не в слух произносить, иначе «дурка» обеспечена

С. В.

вряд ли

В*
Вера *******

Уже закрыли?

Alisa Warshavsky

Нет, не так...

С. В.

почему?

Alisa Warshavsky

Слишком долго писать...

Николай

обсолютна..

С. В.

🤝

Виссарион

точно так

С. В.

а черепаха куда плывёт?

Виссарион

к бережку за свежей травкой

С. В.

а если серьёзно

Виссарион

ей хочется пыхнуть, а это очень серьезно