L….

А Вы любите путешествовать за рулем? Одни? На трассе? В лесу? Поле? Какой это кайф....за сутки за рулем столько мыслей передумаешь....

Ответы
Евгений Михайленок

Вы сильно талантливая, если можете гнать и думать. Когда надо за 20 часов 2000 км пройти, любая лишняя мысль пагубна . . .

L….

Едешь и думаешь

Евгений Михайленок

Ну и впилишься сразу . . . Поберегите себя . . . Хоть водителя наймите, но чтоб без тараканов в голове . . ., из простых ребят. А вы тем временем откинувшись на мягкие подушки вашего Бентли, будете неторопливо мечтать . . .

L….

))) мечта

Евгений Михайленок

Дык, мне с детства во все уши пели: мы рождены, чтоб сказку сделать былью . . . Дальше не помню, но что-то про личный самолёт было .. . Короче, дерзайте!

L….

В прошлом. Но в предвкушении отпуска)))....эээх...трасса М4

Евгений Михайленок

Прияности вам, и безопасных мыслей . . .

L….

Спасибо

Шер Исаматов

О, да... 😉 особенно когда едешь наперегонки с дождем, подгоняемый молниями и стуком капель об крышу машины...

ⅅжекоб✭Умба

Я уже четвертую неделю, не могу домой заскочить. Посидеть возле дома в скверике с пивом, вот это кайф.

Максим Серенко

я по натуре гонщик..... хоть на машине хоть на мотоцикле.... это высший кайф!..... после сэкса конечно

Владимир Галицкий

да люблю путешествовать 24 года на трассе это действительно кайф 👍 💞

Алексей Ломакин

Нет, даже рядом сидеть мука, Хожу с рюкзаком там где не пройдет ни одна машина

Артём Симаков

Когда я еду один мне спать не хочется, люблю на машине ехать далеко по трассе!

В М

Да, это от перемены места. Свежесть , новизна и умение радоваться.

Имею Я

Я двое суток ездил почти 4000 км. Только ничего не помню о чем думал

Всеволод Лапухин

да,я часто езжу далеко и один...правда сутки я не еду но часов 8,д

Александр

Ночью...на кладбище .машина заглохла..зомби...столько мыслей)

L….

У них то? Конечно)))

Александр

Класс

Даша

водить не умею, но думаю что это выглядит как приключение!

L….

Не то слово)

Даша

а коробка автомат или ручная?

L….

Люблю механику. ..езжу на автомате. Пробки

Даша

ну с механикой кайфа то побольше будет )))

Zamir Molov

в натуре нет слов

Иван Бойцов

Да это моя стихия! Люблю путешествовать на автомобиле.

Валерий

обожаю да еще чтоб трасса была хорошая и музыка играла

Евгений Андриянов

С1973г в любую погоду,каждый день-машина это моя жизнь

L….

👍👍👍👍

Елена Лугина-Округ

еще музыка или аудиокниги для полного комплекта))))

Андрей Губарев

Классно, только с возрастом спина сильно устаёт.

L….

Нужно кресло удобное. У меня прям спину "обнимает")))))....за 2000 не устает)

Андрей Губарев

Но наверное и не 48 за плечами ? 🙂

L….

?

Матушкин Братуха

Я то люблю )Тебе только не пойму кто рассказал))

L….

Обижаете ))))...я столько накотала в одного по трассе...мужикам не снилось

Матушкин Братуха

А если машина сломается в лесу -умрешь?))

L….

И ломались. И без тормозов была. И всяко разно. Я никогда не теряюсь

Матушкин Братуха

в папу)

L….

Да! Я в папу ))))

Brown Sparrow

после последней поломки на трассе, я пас...))))

***Cу-026186*** Зиядаев

много думать вредно луче послушайте музыку

L….

Думать нужно под музыку