L….

Хоть не заходи больше чесслово. Ощущение что война плавно перешла в Обсуждай!!!😞😞😞каждый второй вопрос пропитан негативом и враждой друг к другу! Братцы!!!! А когда мы перестали быть людьми????!!! А???? Может хватит? Хоть здесь на позитиве будем?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Откреститься от того ,что происходит и в Обсуждай -не получится Но ...если русофобы не нападают ,не несут хрень ...вы видели какой-нибудь негатив отношений людей? Нет ! А призыв быть людьми всеми пусть будет услышан . : войны все кончаются ,все проходит и сменяется ,А МЫ -ЛЮДИ - РЕБЯТА - ОСТАЕМСЯ ! -"Давайте жить дружно )"!

Владимир Вельский

Справа есть кнопка пропустить, а постов таких много потому, что люди на них зарабатывают или выслуживаются. Перед нажатием кнопки полезно нажать на стрелочку вниз, чтобы эти блюдишки знали, что на х никому не нужны. А народ тут вполне себе нормальный.🙂

Павел Иванов

Согласен на 100 %. Что лезть в политику, когда никто не понимает в ней. Зачем лезть в войну, здесь как бы полководца нет. Без нас разберутся

Та
Таля

А как во время ВОЙНЫ,когда убивают твоих родственников,соседей,отнимают у тебя ВСЕ,можно быть позитивным?

С Э М

ЧеЭсни всех, кто страдает мизантропией. Их не вылечишь. Лишний раз гадость выскакивать не будет

Лариса

Многие же не умеют мыслить самостоятельно, а проповедуют то, чего им в голову насрал телевизор.

Се
Семён

Ты, главное, пиши как надо, без приколов латинских - а там постараемся взаимопониматься.)

Фердинанд Франц Иосифовович

немного позитивчика вам не помешало бы, ловите!
https://www.liveinternet.ru/users/4208731/post150653645/

Пал Иваныч.

всех хамов в чс,что бы в ленте не мелькали. постепенно останутся нужные

Злобный Эльф

Да лан, эти вояки приходят и злобятся от того что просто злобятся

L….

Чёт мне надоело)))) раньше вроде все общались! А сейчас? Стенка на стенку

Злобный Эльф

Специально сделали. Есть адекватные и их много, тут пургутгонят единицы

Masha D

Поддерживаю,и так тяжело в такой обстановке,еще и подливают...

Не
Нелли

Я тоже против негатива. Его и в жизни хватает , ещё и здесь.

L….

🤝🤝🤝🌷

Qqqq Qqqqq

какой вопрос такой и ответ, видимо политикой увлекаетесь

Евгений Григорович

Да, давайте позитивить и кинем сами на себя ядерную бомбу

Александр Феликсович

Вот пожалуйста, осознание приходит...🤷‍♂️ Помаленьку.

Pavel Astafev

Вот все только начинается... Будем на позитиве воевать...

Виталий

хохлы упорно стремились к тому, чтобы их презирали))))

Марго Беккер

Я.. Таких негативщиков -Всех нахуй в ЧС сунула..

Илария Игнатенко

разве россияне были хоть когда-нибудь людьми?

Eлена Елена

Но это же модераторы специально устраивают.