Николай

А кладовщику чего так мало предлогают? Считают что украдет больше? 🖼 Это что надо грузить и что охранять что бы стоко платили?

Ответы
Екатерина Мамон

Наверняка большая база с огромной территорией с несколькими складами,где хранится товар разной номенклатуры,в зависимости от ассортимента товара , так оплачивается и труд сотрудников. Я знаю базы ,где охранники контролируют территорию на электрических двухколесных самокатах. Может их название другое (самокатов )

Николай

Есть принятые в регионе зп. Некоторые могут платить чуть больше принятого но не намного. Просто нет смысла платить на много больше если и так никто не убегает.

Екатерина Мамон

Конечно з.п. зависят от региона проживания ,только Москва жирует.

Elchin Tehmezov

Там почасовая работа. За час больше из за тяжости труда. А сколько часов работать, зависит от выносливости рабочего. Многие на самом деле получают меньше чем охранник. Ибо охранник просто стоит и смотрит.

Алина Васильева

Зять дальнобойщик сам грузит и сам везёт. платят 100тыс. и то если повезёт узнать бы где есть такая организация. дала бы ему этот адрес А ТО ВСЕГДА В ДОРОГИ ВСЕГДА В ПУТИ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ

Николай

Дальнобойщик на газели? Не представляю как можно одному фуру 40 тон загрузить? Ваще есть работы с такими зп но не те что тут названы.

Алина Васильева

МАШИНА ОГРОМНАЯД ФУРА. КАК УЖ ТАМ ОН ЕЁ ЗАГРУЖАЕТ . НЕ ВИДАЛА. НО КОГДА ОН ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ В САД. ПЕРЕВОЗИТЬ МЕНЯ ДОМОЙ. Я ДИВУ ДАЮСЬ КАК ОН В СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МАШИНУ ВСЁ МОЁ БАРАХЛО С ОВОЩАМИ П И СОВСЕМ СКАРБОМ МОЖЕТ УМЕСТИТЬ И ЕЩЁ МЫ С ДОЧЕРЬЮ САДИМСЯ. ЭТО КОРОБКИ ВЁДРА. ЦВЕТЫ ЯЩИКИ. ПРОСТО ЦЕЛЫЙ СКЛАД РАЗГРУЗИТ ДОМА. СТУПИТЬ НЕГДЕ

Валерий Семенов

лапшу на уши, это очередной вид навязывания страховки от ничего. вопрос про то, когда минет будут делать, до обеда или после смены, отрубает все телефоны🤣

Владимир Вельский

Это только тому, кто с амбарным замком умело справляется, со знанием программы 1С Склад платят 2-3 раза больше, в зависимости от компетенции.🙂

Николай

Кладовщик не может не знать программу 1С по определению. За это стоко не платят.

Владимир Вельский

В серьезных фирмах бухалтерия, администрирование, склад, анализ рынка и закупки - единый сервер 1С (Есть западные программы). Там оптимизация достигается из-за отсутствия необходимости подписания бумажных документов и прозрачностью. Конструктор нарисовал, комплектовщик нашел, бухгалтер оплатил, закупщик закупил, склад разместил, цех получил и произвел - все это без единого контакта, все делается быстро. Начальство все видит и практически не вмешивается в процесс, все подписи электронные. 🙂

Николай

Зачем мне эта информация?

Владимир Вельский

Игнорируйте, у нас же демократия😀

Дядя Толя

Порт Дудинка там зарплаты ещё больше, приезжайте по работайте. А то сидя на диване считать чужие деньги это не хорошо.

Николай

Разнорабочим? В Дудинку? Я и в Питере не плохо зарабатываю. А вы не путайте где чужие деньги считать а где элементарный анализ предложений.

Дядя Толя

Так дуда и за такие зарплаты желающих не много. Так что в полне адекватное предложение по зарплате по таким регионам.

Николай

Слабое оповещение. У нас со всей России и зарубежья люди работают. Они готовы без выходных и с переработками. В результате зарабатывают очень не хило. Так может им туда и не надо.

..
. . . .

Все правильно: написано ДО. А вот ОТ чего начинается... В этом вся хитрость. Предел есть, работайте, растите...

Людмила Уварова

https://miggster.com/signup/lyudlend888 Приглашаю...перспективно... интересно... библиотека онлайн игр. Прибыль фантастика.

Николай

Заебали рекламщики

Людмила Уварова

мы не рекламщики и как вы скажите за....., это бумеранг возвращается в ваше житие бытие.

Николай

Уходиш в чс

Айдар Гибадуллин

Да здесь тоже недавно предлагали работу на ипподроме ,беззубым лошадям сено жевать , тоже двести тысяч

Роман Кроллау

драгметаллы и камни ..... кладовщик хоть и матответственное лицо , но ручками не ему работать ....

Николай И. М.

Рыночная экономика: цену определяет спрос и дефицит, а не фактические трудозатраты...😒

Михаил Гехт

так ведь ДО 😉 Двенадцать тысяч -это тоже не больше. Вот 100 кладовщику не отдадут 🙄

Владимир Москалев

это статистика у правительства такая-не скромничай получаешь ведь!!!😊

Лариса

Там же написано "ДО", а 10-20 тысяч, это как раз ДО указанной суммы... 🤔😀

Anatolyi Yurchenko

БЫЛО.ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТАВИТЬ ВОЛКА СТЕРЕЧЬ ОТАРУ ОВЕЦ.😁

Не Путевый Провокатор

они ошиблись надо читать с права на лево с запятой 000 , 321 буб. ))

Соболев Валерий

это Москва, там тоже по-русски разговаривают, как и в России.

Alex Dark 🇷🇺

че блять я сложные схемы решаю пойду ка кладовщиком

Николай

А че не охранником?

Alex Dark 🇷🇺

за такие деньги нахер думать вообще

Volodua Patriot

Ничего себе зарплаты. Тут, в Кемерово, по 21 получаем.

Бу
Бусинка

Кладовщику много платят, ему и 50 будет достаточно