Tim Mak

Почему девушки любят лапшу на уши

Ответы
И*
Илья *brilliant*

потому что они не любят слушать правду типа " пошли штыриться в гостиницу " им больше нравиться "дорогая я прокачу тебя на крыльях любви " и тп 🙂 🙂 🙂

Сергей Никитин

Потому что им нужно хоть в чем то отличаться и тем самым оставаться наивными и верят всему если серьезно подойти

Vlasta Koshka

Если долго вешать девушке лапшу на уши,не переживате,вскоре она с таким же успехом перевесит её на Ваши рога:))

Лиана Авакян

Девушки не любят лапшу на уши. Просто мы доверчивые и к сожалению легко верим тем кто не достоин этого

Tim Mak

У тебя есть муж

Лиана Авакян

нет мужа

Tim Mak

Значит у тебя лапшу уши были плохие

Лиана Авакян

Меня тоже много обманывали и благодаря этоиу я поняла, что много не достойных доверия мужчин вокруг и теперь никому не верю

Айдана Нарбаева

Девушки не любят лапшу на уши. Просто мы доверчивые и к сожалению легко верим тем кто не достоин этого

Екатерина Хайдукова

потому! Интересно же насколько человек думает, что ты наивная...пусть выкладывается

Eвгения Mатвеева

девушки любят лапшу на уши-не потому что дуры-а потому что девушки! 😄

Светлана Зорина

а для того что бы сходить потом в магазин купить вилку и снимать ее

Mila Berse

Они делают вид , что это любят. Чтобы усыпить бдительность парня...

Vera Zaharova

Так исторически сложило жилось . А почему нет , а вы , что немой.?

Фарида Рафиковна

потому что есть лапшу-это ж какие калории, а на ушах- 0 калорий

Nadezhda Orlova

потому, что любят ушами..а вам пыль в глаза и макияж..для глаз

Александр Борисов

СКОРЕЙ ВСЕГО ПО ТОМУ ЧТО МОЖНО ХОТЬ УЖИН ПРИГОТОВИТЬ ИЗ НЕЕ

Степан Йозефович Ходоробат

Потому что у них и нос в лапше да и губа в борще..и вообще)))

Максим Палий

потому как мы любим глазами, а они же "любят ушами"..)))

Вован Роор

потому что вечно на диете - жрать то хоть что-то надо

Анна Суходоева

от лапши не поправляются,если без сливочного соуса

Tim Mak

Потому что лапшу вешаю мужчины

Eduard Schmidt

Это заменяет сережки когда с деньгами проблемы 🙂

***алексашка ***

а почему парни любят вешать эту лапшу девушкам?

Tim Mak

Нет это я хочу у вас спросит почему

R!
Ralina !!!...

Считают, что мужчинам можно верить. Ошибаются...