Ли
Лина

Бухгалтеры, юристы и кладовщики сильнее всего выгорают в своём ремесле, выяснили рекрутеры. От чего же именно они стрессуют?

Ответы
Михаил Гехт

Так всю жизнь под статьёй, даже если честно работать. То же самое у чиновников уровня регионального министра и замглавы концерна: своих связей для неприкасаемости ещё не хватает. А подписей на очень неоднозначных документах, при его должности, до фига. И можно попасть не за свои дела, а соучастником подрядчика или заказчика

Характер- Не Подарок

Бухгалтерия и склад- сплошные цифры и учёт. В одном месте ошибёшься- всю документацию надо перелопатить! Приходишь домой, вроде бы всё ок. Ан, нет, работа за тобой пришла! И ночью думаешь, где та ошибка в подсчётах!

С Колючками Я )))

Пазлы должны в обязательном порядке сложиться в идеальную картинку, иначе быть не может. А вот процесс их укладывания - это как раз и есть тот самый стресс.

Та
Тася

Слова все какие-то... раньше кажись было кадровик или спец по персоналу, а щас воно оно чо-рекрутер !🤦‍♀️🤷‍♀️😳🙂

Василий Комышний

не знаю. Зато по опыту знаю что именно люди на этих специальностях склонны к незаконному обогащению)

Ав
Аврора

последние - не знаю, а вот бухгалтеры и юристы от постоянного изменения в законодательстве и т.п.

Луиза Котельникова

На заводе все спокойно а в торговле конечно выгорают Номенклатура и никому ничего не надо

Елена Z

Это с какого юристы стрессуют?Как говорил мой знакосый адвокат:"Сидеть клиенту,а не мне"..

Роман Смирнов

когда бухгалтер пытается рулить компанией -считай капец ❗ведь бухгалтер не стратег ⁉️

Ту
Турист

С бухгалтерами и кладовщиками понятно! Вот с юристами как то не клеится!🤷‍♂️

Жан-Жак Кусто

С 1993 года работаю. Любого загоню в панику....Или в полу-панику. Враки...

Ко
Константин

От того что бы не попасться на ворованном :)) И на взятках. 🌸🌸🌸

Сысо Александр

а ещё прорабы на стройке. пока одну ногу вытащишь другая увязла

Old Bastard

Цифры...как бы побольше унести, и чтоб по бумагам совпадало...

Atanashi Yuzuru

От того что жрут постоянно и ведут не подвижный образ жизни.

Алекс Венцель

Сильнее всего выгорают сотрудники полиции и психиатры...

Ли
Лина

согласна

Алекс Венцель

Как говорится: С кем поведёшься того и наберёшься...

Vladimir Rakivnenko

Откуда слова такие - "рекрутиры"... На тебя не похоже... ))

Vladimir Rakivnenko

Я и спрашиваю - какой лучше? ))

Ли
Лина

не могу сказать.. ты наверняка лучше знаешь..

Vladimir Rakivnenko

Поэтому и не покупаю.

Ли
Лина

поставь вентилятор

Vladimir Rakivnenko

Конечно - поставил. ))

No Image

... вот расскажи шахтерам как тяжело кладовщикам

Владимир Вельский

Над ними постоянно висит уголовный кодекс😁

~ Мне Тебя Обещали ~

А мне кажется что это педагоги и продавцы