П)
Петровна )))

Вы бывали на Байкале ? Поделитесь впечатлениями!?

Ответы · страница 2
Любовь Витязева

Больше нравилось летом на Мамае у Байкала. До заполонения китаезами на Хужире и по КБЖД тоже летом, с ночевками

Александр Павлюсь

Это не то кино , надо своими глазами посмотреть а вообще красота , правда эту красоту уничтожают безбожники !!!

Лариса

Байкал как космос. Особенно ночью. Простор, воздух, холод, тишина. Ледяная прозрачная вода в любой сезон.

П)
Петровна )))

Он кажется бескрайним ) вода не только прозрачная , но и очень вкусная ) а рыба...ммм

Лариса

Омуль, сорога, сиг... Поймала, в руки взяла- как из морозилки!

П)
Петровна )))

Мы часто там бываем ) мне до него 1,5часа езды ... иногда просто вырываемся из городской суеты, чтобы просто там погулять и покушать рыбки ... приедешь и не хочется уезжать ... иногда просто заказываем прогулку на катере , укутываемся в пледы и катаемся ...

Лариса

А мне лететь 10 часов....)))))

Юрий Дробот

Собираюсь,но.... Дорого туда ехать,За эти деньги я могу в Париже 2-а месяца прожить,что на Байкале неделю

П)
Петровна )))

Дорого ) если жить в отелях и гостевых домах ! Не дорого у частников )

Юрий Дробот

Дорога почти 1600 евро туда стоит + .....Вот и ....

П)
Петровна )))

Нам рядом ) на машине меньше часа )

Юрий Дробот

Вам повезло!!!

Александр Уколов

Трава такая Зелёная аж черная... И таки да! Нужно следить постоянно чтобы на тебя не сел третий комар...

П)
Петровна )))

Глупости ) на берегу в основном всегда камни ) а комаров , там их нет практически

Hanter

Это не описать,там нужно побывать!безграничное,красивое,невозмутимое,то злое то доброе озеро

Юрий Исаков

И бывал и не бывал. Проехал два раза мимо на своей реф. секции. Красота не забываемая.

Ст
Станислав

там круто) Природа это что то нечто. Нужно видеть самому. в любое вреям года, в любое!

П)
Петровна )))

Я была там во все времена года 🙂

Альбер Джонджо

супер место. природа обалденно красивая и люди (особенно староверы) замечательные

Shark_Murderer

нет не была, но хотелось бы съездить, сестра ездили своим ходов впечатлений море

Ил
Илария

Очень понравилось. Природа завораживает. Обязательно надо поплавать по Байкалу

Ми
Милая

Я в Турцию хотела но переубеждаю себя отказаться от этой мечты. А уж Байкал

Ми
Милая

Какой Вьетнам? Я Турцию не могу себе позволить))

Виктор Конобрий

Бывал.В двух словах об этих местах не расскажешь.Красоты-феноменальные....

Николай Дубликанов

Очень хочу там побывать, знаю только по словам, что там очень красиво.

П)
Петровна )))

Холодная вода только , к августу и то не прогревается толком

Николай Дубликанов

Блин 😔, а у меня отпуск в июне. Но всё равно поеду. Хочу побывать ещё зимой 😊.

Ал
Александр\

когда спускаешься со стороны йркутска вйдно что земля круглая

Екатерина Баландина

Лучше один раз увидеть, передать впечатления - не хватит слов.

Yuri Kozhevatov

Знаю троих,кто бывал,друг в Иркутске...хватит,чтоб испугаться

Олег Якунин

Нет но следущем летом заеду на недельку а то все мимо да мимо

Олег Якунин

Может присоветуешь куда конкретно ?

П)
Петровна )))

Езжайте в Листвянку) там много отелей на берегу стоят. Мы любим летом на недельку в деревеньку ехать , в палатке ... баньку из брусков и целлофана , печку из камешков и нырять в Байкал ))

Олег Якунин

Такой отдых мне нравится заеду обязательно

П)
Петровна )))

В Листвянке с палатками можно , но неее... там в основном отели )

Демьян Трофимов

Я во Французской Полинезии бывал. Поделиться впечатлениями?

Еремей Перепёлкин

люди объездевшие весь мир говорят это лучшее место на земле

П)
Петровна )))

А я лежу под одеялом и смотрю телевизор 😉

Еремей Перепёлкин

тоже ничо! что показывают?

П)
Петровна )))

Каждая серия одно преступление и одно расследование , связи между ними нет !

Еремей Перепёлкин

а как тогда телезрителя в напряжении держать?

П)
Петровна )))

Не люблю сериалы , единственный Мажор смотрела и продолжение , длиннее не хватает терпения смотреть )