Елена

Получив доступ к тайным знаниям, что будет с этим делать?

Ответы
Скорпион Иванович

А они есть? Немного вальтанутые, уверовав их существование, ищут. Знания тайные есть, но зачастую они зловредные!

Елена

не знаю, даже не касалась.

Скорпион Иванович

Достаточно знаний ВУЗа.

Иван

а мы всегда их получаем в зависимости от накопления энергии.. и вводим в жизнь кто понимая кто не понимая этого

Пт
Птичка

Хотелось бы, но умом понимаю, что толкового ничего не выйдет из этого...другие признают и жизнь наперекосяк

Эл
Элексей

получил . иногда открываю меня то в дурку то накурился и т д . не воспринимают люди

Елена

😲

Эл
Элексей

открыли МИРОЗДАНИЕ

Сергей Евдокимов

Постараюсь ПЕРЕЗАПРЯТАТЬ, чтобы больше ни один идиот не получил к ним доступа!😆

Сергей Булава

Что бы создать одно целое,парой году уходят,что бы найти сваю половинку.😒

Fenix🇱🇹

Буду использовать во благо людям , лечить и помогать ещё более усердней .

Елена

👍🌹

Michael Lvovich Kunin

А У Вас есть -тайны.??? Откройтесь-я ни кому не скажу!!Честное пионерское..

Ан
Анна

Совсем нет. то что я тут пишу, я так и думаю и все мои друзья знают и никогда не пользуются моей открытость. Может потому, что я живу в такой обстановке?

Александра

Все тайное-ложь есть. Не воспользуюсь, какая о этого польза?

Сергей Крылов

А вот и не знаю! А действительно, что с ними делать, продать?

Brown Sparrow

ну так там и видно будет. пока же мой разум примитивен...

Соболев Валерий

ни за что никому не скажу, кроме друзей и знакомых.

Елена

😁

Дэн

Просветлюсь. 🖼

Вя
Вячеслав

🤔Постараюсь забыть. Меньше знаешь - крепче спишь!

Владимир Ольшанский

Лучше доступ к кладам Наполеона,или Колчака...

Елена

Зачем? Ведь всё равно не воспользуетесь.

Владимир Ольшанский

Это будут МОИ трудности...

Геннадий Зернов

Буду ими пользоваться в личной деятельности.

Па
Павел

иногда так хочется владеть тайными знаниями

Жа
Жанна

Это очень тяжко. Можно не справиться с этим.

Елена

именно так. не всем по силам

Жа
Жанна

А что вы стали бы делать?

Елена

пожалуй, я бы не приняла такой подарок

Жа
Жанна

Почему?

Елена

ответственность велика, да и последствия неизвестно какие могут быть

Жа
Жанна

Это верно.

Егор

Уйду от этого. Ибо ночь темна и полна ужасов

Елена

ага! Я бы бежала без оглядки

Егор

Я так и знал.. трусиха

Елена

Еще какая!

Егор

Ну вот..