Колючка-Это Я)))

Кто такие фидеры?(вопрос не о рыболовной снасти)

Ответы
Хуанита Эспедраль

Если не о рыболовной снасти, то в широком понимании ... Фи́дер — электрическая цепь (линия передачи) и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприёмнику....

Михаил Киранов

Поэтому у меня и возник вопрос. Какое отношение имеют фидеры к рыболовной снасти?

Колючка-Это Я)))

Фи́дер (англ. feeder) — английская рыболовная донная снасть, а также способ ловли рыбы этой снастью. Особенность данного способа ловли заключается в использовании специальных удилищ с квивертипами (гибкими вершинками)...

Геннадий Зернов

Фи́дер (англ. feeder от feed — питать) — электрическая цепь (линия передачи) и вспомогательные устройства, с помощью которых энергия радиочастотного сигнала подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприёмнику.(Википедия)

Колючка-Это Я)))

вопрос о человеке

Сергей Владимирович

О! Это устройства передачи энергии между аппаратами и технологическими устройствами. В широком значении. Радиолюди называют фидерами кабели между антенной и приёмопередатчиками

Колючка-Это Я)))

спасибо,но я о людях спросила,многие поняли🙂

Сергей Владимирович

Я то думаю- Женщина и фидеры!!!!

Александр Гусев

Это не кто,а что. Это то, с помощью чего передается электромагнитная энергия от передатчика к антенне, или от антенны к приёмнику. Эта "формулировка" очень упрощённая.

Колючка-Это Я)))

вопрос не про что,а про Кто🙂

Александр Гусев

А что, есть живые фидеры? Впервые узнаю об этом.🙁

Колючка-Это Я)))

Есть

Александр Гусев

И кто это?

Колючка-Это Я)))

Мужчины, маниакально любящие полных женщин и раскармливающие своих дам до 300-400 кг,есть фото в интернете

Алекс Венцель

Не кто, а что. Это устройство с помощью которого радиочастотный сигнал подводится от радиопередатчика к антенне или от антенны к радиоприёмнику...

Колючка-Это Я)))

есть еще и люди с этим названием,от английского to feed-кормить

Алекс Венцель

Английским не владею...Название фидер встречал только в радиотехнике...Допускаю, что так может называться любое устройство применяемое как передаточный механизм энергии от одного устройства к другому...

Колючка-Это Я)))

кстати,по смыслу-кормит,видимо корень один

Алекс Венцель

Возможно...

Ок
Оксана

Если вопрос стоит Кто? Значит люди. Что за люди? Те, кто страдает фридеризмом (предпочитают они в постели ну очеееень полненьких партнёров).

Колючка-Это Я)))

Точно

Ок
Оксана

)))

Ок
Оксана

В принципе это не болезнь, это предпочтение. Мы же не обсуждаем тех, кто предпочитает тощеньких....)))

Колючка-Это Я)))

Прочитала и посмотрела фото,отдельные извращенцы своих партнерш до 300 кг откармливают

Ок
Оксана

))) какой уж сексас с 3 центерами? ))) Там и входа не найдешь....

Сами Мы Не Местные..

Ну, это просто.Кормильцы, любители очень полных женщин. Которые стараются раскормить их до невероятных размеров.

Сами Мы Не Местные..

Знаешь, просто люди привыкли к примитивному. Мыслить, читать, смотреть, жить. И если чуть- чуть уйти в сторону- теряются. Вопрос классный! Неординарный.Спасибо!

Колючка-Это Я)))

Спасибо за ответ🌺

Сами Мы Не Местные..

Просто ты- умница! Уважаю! Ничего, что на Ты?

Колючка-Это Я)))

Нормально,здесь все равны🙂

Zharkenova Natalay

Фидер- это мужчина, который обладает маниакальным желанием "закормить" девушку до невероятных размеров.

Колючка-Это Я)))

так точно

Оля Назарова

направляющие пучка проводов в базовых станциях сотовой вышки, работаю в этой области, только фидера

Колючка-Это Я)))

Спасибо🙂 ,только вопрос про фидеров ,которые кто,а не что

Оля Назарова

ааа ну извините

Колючка-Это Я)))

не за что🙂

Сергей Карлин

Не понятно в какой области? У нас в армии фидерами антенны назывались приёмный фидер, передающий.

Колючка-Это Я)))

Кто-в области людей

Владимир Строганов

Фидеров приводят в экстаз женщины, вес которых переваливает за страшную для многих цифру сто.

Колючка-Это Я)))

видела фото -300 и 400

Колючка-Это Я)))

жуть

Сергей Дементьев

Не понимаю таких людей!!!откармливать себя!!!! Пошло из штатов,и болезнь назвали ФИДЕРИЗМ!!!

Колючка-Это Я)))

Не только себя,а парнеров

Сергей Дементьев

Идиоты!!

Игорь Дмитриев

Это и те кто откармливают своих половых партнёров и электрическая сеть такая.

Колючка-Это Я)))

🙂 я про тех,кто

Алёна Весёлкина

У нас лайн фидеры,это комплектовщики на линии,подвозят компоненты для сборки

Колючка-Это Я)))

спасибо,еще одно значение в копилку,какое слово многозначное оказалось

Алексей

В энергетике, это линия электропередачи, немецкое слово, по нашему просто ВЛ

Катерина Горностаева

Ооууу.. ну которые сексуально прутся от обжорства, своего или партнера

Колючка-Это Я)))

точно,фото вообще жесть

Бо
Бока

от английского feed-питать, кормить. проводники, насколько мне известно

Колючка-Это Я)))

верно,от английского feed,только не проводники,а мужчины специально раскармливающие своих женщин,вид мании,посмотрела фото,ужаснулась

Бо
Бока

это называется вспомогательное (втрое) значение слова. как у слова редиска, например

Колючка-Это Я)))

омоним

Бо
Бока

нет. слово имеет основное значение и вспомогательные ещё. я инъяз закончил, немецкий основной язык у меня

Колючка-Это Я)))

посмотрите про фидеров,что с людьми происходит?

Бо
Бока

сейчас все с ума посходили!

Колючка-Это Я)))

какая -то эпидемия извращений

Скорпион Иванович

Фидерная эл.линия. Это проводка постоянного тока на опорах!

Ол
Ольга

Это на электро станциях. Выключатель высоковольтных линий.

Даль Светлая

по-моему кабель такой... имеет отношение к телевидению

Колючка-Это Я)))

кабель-что,в вопросе кто?

Даль Светлая

кАбель!!!! электрический или волоконный!!!