Св
Свят

Вот думаю а где грань измены ведь для всех она разная: бросил взгляд, общение в интернете, вирт, общение в реале, встреча в реале, поцелуй, секс, или влюбиться. У кого какая грань считается изменой? Ведь для многих и общение тут в обсуждайке тоже измена...

Ответы
Со
Солнышко

Измена это бросил взгляд, нашел в интернете, пообщался, потом вирт показал на что способен, назначил встречу, встретились, поцеловались, занялись сексом, а потом он понимает что вторая его половинка которая постоянно дома с детьми, которая о нем заботиться, стирает ему, готовим, обустраивает быт и не нужна, потому что он влюбился в свое новое увлечение)))))

Св
Свят

А ты пробовала вирт

Со
Солнышко

нет у меня опыта не было такого, надеюсь и не будет))))

Св
Свят

А у нас через вирт и возникла страсть

Сергей Калитвянский

а потом он понимает что вторая его половинка которая постоянно дома с детьми, которая о нем заботиться, стирает ему, готовим, обустраивает быт и НУЖНА потому что его понимает любит и прощает его

Со
Солнышко

но налево смотреть не перестает)))

Ирина Малышева

есть нормы и рамки) нет я отчасти согласна, что каждому -свое...если посмотрел или улыбнулся - все изменил...но согласитесь, это НЕНОРМАЛЬНО.....измена-предательство, когда предал и душой и телом и мыслями....а тутошние страсти- смешно...ну насколько надо быть БЕДНЫМ в реальной жизни чтобы жить страстями сайта? ну кот как?))))

Евгения Рузанова

всё, что вы перечислили - измена. Просто человек слаб. Не изменять - выбор сильного. Легко не изменять по настоящему любящему. Только не всем дано любить и быть любимым. Остальные привыкают друг к другу, а потом начинают развлекать себя другими способами.

Св
Свят

Значит все изменяют

Москва Златоглавая Z

Конечно, измена! Для меня физическая не так страшна- ее хоть физиологией объяснить можно! А вот когда человек в мыслях постоянно...Хоть в реале, хоть тут- это всерьез. Здесь ведь только кажется, что все понарошку! А чувства, страдания - настоящие!!

Гульнар

Это зависит от человека... От его силы, души... света, который он изливает... мудрости, которую он несет... от мыслей, которыми он делится... И совсем необязательно, что все это измена... Что даешь, то и получаешь...

Ирина Гончарова

Я лично думаю так,если у тебя есть вторая половинка. а ты зависаешь на сайте, то что то надо менять в отношениях, если вам и поговорить и заняться вместе нечем. Жизнь одна и она очень быстро пройдёт.

Алина N

у человека с заниженной самооценкой и закомплексованного - любой шаг вправо, влево за выставленные в уме границы - измена!😁Живите своей жизнь, как считаете нужным и будет Вам счастье!

Св
Свят

Это точно

Ан
Анна

Измена- это предательство, а предать- можно по- разному: хоть физически, хоть и морально! Как только голову занимает кто- то , но не любимый человек, уже стоит призадуматься...

Сергей Карлин

Ну, почти сам ответил на этот вопрос. У каждого своя грань "измены". Ну, а реально "измена" это ,наверное, когда тайно, исподтишка, вероломно, преследуя свою выгоду.

Ирина

Ну,если общение здесь это измена,тогда и на улице со знакомыми мужчинами здороваться нельзя и с коллегами по работе нельзя разговаривать.

Ан
Анна

Для меня измена, когда ты сидишь дома с больным ребенком и даже не можешь сделать глотка воды, а он хз где шляется сутками. Вот это измена

Св
Свят

Это уже не измена а извени за выражение муж придурок

Ан
Анна

Измена еще какая, это предательство

Карлыгаш Нургалимова

измена а кто придумал это слово - люди - у животных нет таких граней и они не засоряют голову всякой грязью, просто разумножаются и ВСЕ

Св
Свят

Думаешь измена норма

Карлыгаш Нургалимова

нет, но в подсознании хочется чтобы не было ограничении

Верочка Жукова

Ты сама должна выставить грань.. Ведь только ты знаешь сексуальную жизнь с твоим партнером и каква он... Только тыыыы.

Св
Свят

На грань у всех разная

Верочка Жукова

Так вот я и пишу.. некоторым мужа на 100%хватает.. а некоторые в потолок плюют о

Ммммммммм

действительно, для всех по - разному. для моего мужа - телефон в моих руках - это измена. ( УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Свят

Да это повышенная ревность

Ветер_В_Голове (Эван)

Это неуверенность в себе и куча комплексов

Ммммммммм

как жить ?

Ветер_В_Голове (Эван)

Разговаривать

Ммммммммм

надоело.

Ммммммммм

вот вот.....................

Елена Смирнова

Обсуждайка не измена, так как нет личностных прикосновений.А вот если я поцелуюсь с Кем-то то, я уже изменила.

Св
Свят

А если вирт общение

Елена Смирнова

У меня такого нет. Если секс на камеру друг перед другом, это измена.

Лу Лу

Лично для меня измена - это если меня больше не любят.А остальное - интерес,развлечение,животный инстинкт...

Nat М

Обсуждать, беседовать вовсе не измена. Измена начинается с флирта, с потребности узнать этого человека...

Nat М

Намерение понравиться другому, искушать его на даже на расстоянии- измена

Св
Свят

Для меня измена это физический контакт

Nat М

Это следствие

Св
Свят

Не всегда этому мешает расстояние

Nat М

Возможно... Но можно же чисто механически реально с другим быть, а представлять мужа.... Это как?

Лорик

Не считаю общение в инете изменой, и тем более, не понимаю тех людей, которые из- за этого разводятся...

Св
Свят

Да а таких много

Лорик

У меня есть друзья, которые именно по этой причине и разошлись... Глупые...

Св
Свят

Да глупо а вот есть типо свингеры и считают это норма

Лорик

О, ну свингерство я считаю вообще за перебор!

Valentina

по сути измена и предательство-это одно и тоже....Если вас предали,значит вы сами это спровоцировали.

Ир
Ирина

Каким образом ? Спровоцировала

Valentina

Провоцировать можно страхом потерять близкого человека,можно простым желанием иметь другого партнера.

Valentina

Флирт-это веселое занятие,зная,что все не реально.

Ир
Ирина

как только начинаешь сравнивать людей и думать, что второй лучше, - это уже измена (для меня)

Св
Свят

Интересный у тебя критерий измены

Ир
Ирина

обычный критерий. А если бы Вы узнали, что любимая женщина сравнивает Вас с другим не в Вашу пользу, как бы к этому отнеслись?

Anna Somova

Каждый думающий - сравнивает