Тима& Tima

Что означает фраза в простонародье бороду примерил или пилотку примирял?

Ответы
Любовь Михайлова

Думаю,что это связано с чужой жизнью..неча лезть! Либо совать нос не в свое дело...нет?)

Любовь Михайлова

Как то было давно с подругами обсуждали это слово)

Любовь Михайлова

Так..харэ меня в краску вгонять))

Любовь Михайлова

Потому что так оно и есть)

Любовь Михайлова

Я уже потеряла ход разговора))) и читала про тебя ...куда устроиться тебе..забавно)

Тима& Tima

Не влюбилась случайно это так для личного дела шучу

Акулина

Никогда не примеряй то, что тебе не принадлежит 😄

Гряк

про пилотку, сейчас посыпятся ответы

Тима& Tima

Да уже вопрос висит месяца 3 есть и точный ответ а есть такую эпопею мутят что со стула можно упасть

Тима& Tima

Ну проще пусть видят сколько есть людей до кого еще не допёрло что за борода что за пилотка

Irina Saypina

Это что то с армией связано?

Тима& Tima

ну да не приличное а женщины это все воспринимают за наслаждения

Irina Saypina

Это наверно дала женщина или нет!))) Так?

Тима& Tima

Ну вы зарулиле не туда оральный секс названия ему кунилингус а вы все мимо да мимо

Irina Saypina

Да что вы говорите?!))) Скажите пожалуйста, как все просто!))))))😆

Тима& Tima

Ну на все есть спрос только вот правильный подход ко всему нужен

Ольга Миллер

Не в курсе

Тима& Tima

А вы женщины а говорите что это нравится вам а не знаете о чем речь

Тима& Tima

Да погуглете получите ответ

Игорь Коскин

орал мля

Тима& Tima

Тут столько пишут, даже есть кто говорит что с армией связано я просто угораю

Игорь Коскин

Дебилы простых вещей незнать?

Даниил ...

да

Тима& Tima

В каком смысле ерунда если люди простых вещей не знают

Тима& Tima

Наверное бы не задавал вопрос если бы не знал

Даниил ...

правильно...тут все в основном знают ответы на свои вопросы...когда им отвечаешь они говорят нет не правильный ответ...просто выебываются

Тима& Tima

А ты ответь если да то я соглашусь с ответом

Тима& Tima

Ну а как без него то 😊