Тима& Tima

Что означает фраза в простонародье бороду примерил или пилотку примирял?

Ответы
Любовь Михайлова

Думаю,что это связано с чужой жизнью..неча лезть! Либо совать нос не в свое дело...нет?)

Тима& Tima

Как я тебя смутил ответом

Любовь Михайлова

Я уже потеряла ход разговора))) и читала про тебя ...куда устроиться тебе..забавно)

Тима& Tima

Не влюбилась случайно это так для личного дела шучу

Любовь Михайлова

Конечно,влюбилась...

Тима& Tima

О как

Акулина

Никогда не примеряй то, что тебе не принадлежит 😄

Тима& Tima

Не в точку

Акулина

поясни

Тима& Tima

А ты сама хорошо подумай

Акулина

Некогда мне думать

Тима& Tima

Круто 😎

Гряк

про пилотку, сейчас посыпятся ответы

Тима& Tima

Да уже вопрос висит месяца 3 есть и точный ответ а есть такую эпопею мутят что со стула можно упасть

Гряк

так удалить можно

Тима& Tima

Ну проще пусть видят сколько есть людей до кого еще не допёрло что за борода что за пилотка

Irina Saypina

Это что то с армией связано?

Тима& Tima

Вот вот

Irina Saypina

Это наверно дала женщина или нет!))) Так?

Тима& Tima

Ну вы зарулиле не туда оральный секс названия ему кунилингус а вы все мимо да мимо

Irina Saypina

Да что вы говорите?!))) Скажите пожалуйста, как все просто!))))))😆

Тима& Tima

Ну на все есть спрос только вот правильный подход ко всему нужен

Ольга Миллер

Не в курсе

Тима& Tima

А вы женщины а говорите что это нравится вам а не знаете о чем речь

Ольга Миллер

Не знаю правда

Тима& Tima

Куни вот что

Ольга Миллер

А куни что это?

Тима& Tima

Да погуглете получите ответ

Игорь Коскин

орал мля

Тима& Tima

Во хоть один в точку

Игорь Коскин

Хаха

Тима& Tima

Тут столько пишут, даже есть кто говорит что с армией связано я просто угораю

Игорь Коскин

Дебилы простых вещей незнать?

Тима& Tima

Ну ну

Даниил ...

да

Тима& Tima

А ты ответь если да то я соглашусь с ответом

Даниил ...

это про секс

Тима& Tima

Верно

Даниил ...

во во

Тима& Tima

Ну а как без него то 😊