Legião Dos Sábios

Качество не нуждается в количестве, но количество - в качестве. Следовательно, каким бы ни было говно, оно - уже есть качество?

Ответы
Татьяна Суровых

Выверты ума для впечатлительных. Кажется, силлогизмами зовутся.

Legião Dos Sábios

Время для обдумывания нужно перед принятием важного решения. Вы приняли важное решение по мою душу? )

Татьяна Суровых

Попыталась поблагодарить. Но говорю же, у меня это не очень получается. )

Legião Dos Sábios

У меня много постов, если они вам будут интересны, то я думаю, у нас с вами завяжется дружба.

Татьяна Суровых

Пришли мне на помощь. ) До новой встречи.

Legião Dos Sábios

До новой встречи.

Маргарита Гракович

об этом уже написал Воинович

Маргарита Гракович

вы правы мне очень трудно пис ать и я пишу без знаков препинания и каждыи день меня упрекают в безграмотности

Legião Dos Sábios

скорее, неграмотность

Маргарита Гракович

вот и вы не удержались

Legião Dos Sábios

пояснил

Маргарита Гракович

спасибо все такие внимательные

Ботzман Барисыч

..вам в ассенизаторы надо..

Legião Dos Sábios

а вам сбросить вес и руки подкачать