Морихэй Уэсиба

Нельзя жаловаться на жену и машину потому что сам выбирал )) ( эт Правельно или нет ? )

Ответы
Юр
Юрий

Зачем сравнивать жену и машину! Лучше тогда уж с лошадью провести паралель) там хоть в зубы посмотреть можно)))) перед тем как принять решение!😂

Ольга Белова

На жену жаловаться н нужно, лучше с ней выяснить отношения, а не другу вылить обиды на нее. И всем станет легче, и другу так неудобно не будет

Морихэй Уэсиба

Оооооо семейная драма только тет а тет

Ольга Белова

Совершенно верно. Лишь бы не с таким концом, как у Шекспира (я про Отелло)

Морихэй Уэсиба

Неее

Инна

Насчёт машины не совсем верно. Ведь чаще всего выбирают не ту, что действительно хочется, а ту, на которую денег хватает.

Светлана Пушкина

нет это не правильно иногда уходит любовь остаётся обида и скандалы в доме а машина что на неё обижаться это машина

Lupus Est

Сам только машину выбирал. А то, что женщину выбрал- это иллюзия. Выбирает всегда она. Ты лишь предлагаешь себя.

Lupus Est

Спасибо, Сима. 😇 🌹

Елена

машина - согласна, а вы не задумывались, что может не вы выбрали жену, а она согласилась выйти за вас замуж

Alex Dark 🇷🇺

жена это жена, машина это машина, одна ласки любит и внимания, вторая только своевременного обслуживания

Ол
Ольга

Да, есть народная мудрость: видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте )))

Алексей Миркин

Что значит выбирал?Я себе даже не представляю этот процесс(в первом случае).

Морихэй Уэсиба

А как

Алексей Миркин

Искра,что называется,должна проскочить.Иначе откуда какие отношения?

Морихэй Уэсиба

Ого и такое есть

Анастасия

Если реально сам выбирал(без советов и нравоучений), то ДА, ПРАВИЛЬНО))))))

Ин
Инесса

Да, так же как и на мужа, себя дурой выставляешь если жалуешься на мужа)

Морихэй Уэсиба

А у тя как

Ин
Инесса

На мужа не жалуюсь, никогда, никому) а его маму вообще благодарю за воспитание такого мужчины)

Морихэй Уэсиба

Во класс

Ин
Инесса

Незнаю только за какие грехи ему такая жена досталась))))))

Морихэй Уэсиба

Все норм

Лё
Лёля

Иногда выбираешь одно,а потом она кааааак раскроется...только держись]

Ир
Ирина

Да это так обычно в народе говорят, ну эти слова подтверждаются же!!!

Ел
Елена

жену посоветовала мама - а это святое. машину помогал выбрать друг.

Морихэй Уэсиба

Тоже святое

Svetlana Chayka

Думаю да,что жена,что машина,зависит как ухаживаешь и заботьщься

Roza Bisekenova

ну нельзя же, всю жизнь себя винить в неправильном выборе😉

Ли
Лизавета

видели глаза что брали - теперь ешьте ,хоть повылазьте !😀

Ал
Александра

Правильно и на мужа жаловаться тоже нельзя сама выбирала))

Морихэй Уэсиба

Правильно!

Вера Любимова

Да и нет. Выбирал думал одно а оказывается на деле другое.

Морихэй Уэсиба

Чмок

Вера Любимова

Могу еще раз💏

Морихэй Уэсиба

Ты прелесть 😘

Катерина Николаевна

а еще кричать на своих детей, потому что сам их воспитал.

Морихэй Уэсиба

Во класс