Звезда Очей Твоих

Зайдешь вот так мимоходом в личные чаты - а там нагажено. Вот что за люди? Фу!

Ответы
Яковлев Сергей

Едет рыцарь на коне. Везде вокруг дерьмо, на дороге, за дорогой. Видит — замок в дерьме, а на балконе стоит принцесса — вся в дерьме, волосы в дерьме, платье в дерьме. Рыцарь подъезжает поближе и спрашивает:
— О прекрасная леди! Простите, что беспокою, но где тут у вас посрать можно?

Яковлев Сергей

что естественно то не безобразно. И скажите мне пожалуйста, прекрасная незнакомка, как в инете можно насрать?

Звезда Очей Твоих

Ну, примерно как теперь Вами...

Яковлев Сергей

чего я уже насрать успел в инете?

Звезда Очей Твоих

И даже не заметил

Яковлев Сергей

Хотел бы я так срать и в натуре. Не жизнь а сказка

Андрей Толстый

есть высказывание "каждый делится со всеми тем, что у него есть в достатке." видимо у большинства в достатке лишь собственное дерьмо, вот его везде и суют))

Звезда Очей Твоих

😁 бесспорно. Малохольные какие-то

Андрей Толстый

ещё традиция, обхамить, обматерить и быстрее в ЧС скинуть.

Звезда Очей Твоих

Ну и я об этом. Не лень впервые в личку зайти, нагадить и огородиться скорее, чтобы в ответ плевка не получить. Красавчики!

Андрей Толстый

в личку это что, это только ты видишь, а в беседе, да чтоб всем было видать...

Звезда Очей Твоих

Ага, репутацию блюдут... Мерзавцы

Эвелина

А подсматривать в замочную скважину некрасиво и никогда и никого не осуждайте,святых нет ,у всех есть слабости

Эвелина

Да звёздочка осей твоих,да и вы ,оказывается не лишены слабостей

Владимир Цветков

Весной в России жить обидно,
Весна стервозна и капризна,
Сошли снега, и стало видно, Как жутко засрана отчизна

Александрiелена Шабунин

А вы удаляйте , Авгиевы конюшни под силу были лишь Гераклу, но вы не теряйте оптимизма и мы очистим этот мир.

Сергей, Без Отчества

Так у нас, у русских, надо перед уходом присесть на дорожку, а вот потом убрать за собой....не у всех

Ханни Банни

Именно поэтому все должно быть максимально закрыто и никаких друзей) чистота залог здоровья 🤞

Иван Боценко

Ну нет у нас в стране культуры ухода за домашними животными. Особенно это заметно весной

Вера Сергеевна-V

Не расстраивайтесь ! Люди гадить не будут .А с нелюдей какой может быть спрос ...

Звезда Очей Твоих

🤝 истину говорите

Игорь (Cmd))

Мчатся к морю электрички, просто благодать,
Едут сдобные ...в Гагры загорать...)))

Vladimir Ivanzev

Это от бессилия знаний и лени,как говорил Ленин учиться,учиться и учиться.

Илья Рупп

Умный собеседник этого не сделает, а на глупых не стоит внимания обращать

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не стоит конечно. Но фу всё равно

вс
валерий сонин

не суй свой носик как Буратино ....нет там дверцы с золотым ключиком

Ва
Валерий

это как зайти в личные чаты? их же нет пока сами не начнёте писать.

Ва
Валерий

я вам выше об этом и говорил.

Звезда Очей Твоих

Так и я тебе выше говорила

Ва
Валерий

что говорила?

Звезда Очей Твоих

Прочти

Ва
Валерий

что значит прочти? мой первый комментарий под вашим вопросом

Ша
Шамсуддин

я Вас умоляю)
не делайте Вид как будто Вы хороший человек
...
😁

Звезда Очей Твоих

😁 не делай и ты в таком случае...

Evgenij Antoshin

Магазин икспраис,одеколон олдспрайз всегда онлайдз 😉🤗😄

Анатолий Серёга

Любопытно, а как Вы в них (чаты) попадаете? Я только в свой...

Анатолий Серёга

Такого.., какого?

Звезда Очей Твоих

когда гадит

Анатолий Серёга

Надеюсь, что у Вас в Личке есть и другие, которые гладят...

Qqqq Qqqqq

так туалетная бумага дорогая вот и гадят где ни попадя

Звезда Очей Твоих

😂 гадёныши

Ольга Макеева

Ужас! Сочувствую. У меня там, слава Богу, всё отлично!

Звезда Очей Твоих

🤗 давай Бог всегда!

Eugen Schitz

Дверей много, но не всегда выбираем для себя верную.

Eugen Schitz

Я про двери.