Эва

У старых дев особенная гордость . Девиз их прост и ёмок ,, Наплевать,, А у вас ?

Ответы · страница 2
Юрий

Я стрелец и молодой в своих кругах

Эва

))👍

~E
~ Eva Lansca ~

Не так категорично , но похоже.

Эва

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Возникла какая-то опустошенность при взгляде назад , на жизнь свою. Понимание , что для себя и о себе мало сделано и это никому не интересно. И думаешь :" Зачем всё было так ?"

Эва

Навёрстывай , сколько той жизни.

ИринаВасильевна Отставнова

Не трогайте их, думайте о себе

Эва

Окей

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мы хоть и старые, но не девы.

Эва

🤷‍♀️🦉

Дима Жуков

А мне по хуй на все. Вот так.

Эва

А без мата можешь общаться , сявка ?

Эва

))))))))))))))))))Рамсы попутал фраерок ? Пошел ты кобыле в трещину фуфломёт дешовый. Как аукнется так и откликнется , не только в реале. Запомни это , БЫДЛО .

Лия Рязанова

Не знаю,я не старая дева!

Эва

👍🌺

Алик Лосев (Альфред)

А у нас водопровод вот..

Алик Лосев (Альфред)

Сдалась.. Извини. Я дурной, но люблю такой юмор.

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️

Эва

Я счастлива ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

Даа )))))))))))))))))))))

Эва

🤷‍♀️

Аладдин Т

По поводу и бес....

Эва

))

Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Ур
Уралочка

я не старая дева

Эва

А при чём здесь ТЫ?

Эва

🤷‍♀️

Макс Макс

Эва, ты ли это

Эва

🤷‍♀️

Ba
Bagz

Все до фени)))

Эва

🤷‍♀️

Эва

))👋

Нелля

"Даём всем!!"

Эва

Аа ))

Нелля

Только, что совет я тебе давала, а ты о возрасте...

Эва

Так я ж простая как штаны пожарника , спрашиваю без экивоков .

Нелля

Иногда я просто стебусь отвечая на вопрос.

Эва

Окей

Вадим Кожевников

Я попроще

Эва

))☝️

..

Насрать )

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

Gulishan Kabdykarim

аэропорт

Эва

🤷‍♀️

Toni Tigr

насрать

Эва

))))))))))))))))

Майя Зырянова

Тот же

Эва

☝️👍

Scarletflash

Куда?

Эва

А я не городская ))))))))))))))) у меня своя вотчина . Я таки извиняюсь , но в какое эротическое путешествие таки тебя послали в реале , что ты пришла именно на мою страницу в виртуальной реальности . 😲

Scarletflash

Я здесь на вопросы отвечаю. А страницы в соцсетях. И это из другой оперы.

Эва

)))))))))))))))))Ты здесь выёбываешся поднимая свою самооценку , а не на вопросы отвечаешь. Да вот обломалась курица ))))))))))))))))))))))))))

Scarletflash

Курицу в зеркале видишь. И выебоны здесь твои. Большей дуры, чем ты, здесь не встречала.

Эва

Ой ты бози мой , а колбасит то тебя как . Памперс смени ......