N’
N’djaména

Кот привыкает к дому, собака к хозяину. Кот может позволить дружить, собака тоже. Разница в чём?

Ответы
Луиза

если кота запереть в шкафу и такое же сотворить с собакой, то по итогу после освобождения кот может вам нассать в тапки, а собака будет продолжать любить вас не смотря на пранк

Изя Поцман

Собака думает: "Хозяин кормит меня, ухаживает, любит..... значит он Бог".... А кот: "Хозяин любит меня, кормит, ухаживает... Значит - я Бог".. Я своего так и зову - Котче наш.....

N’
N’djaména

👍

Татьяна Морозова

кошки очень чувствительны к людям собаки тоже, но по другому...я бы назвала кошку Женщиной а собаку Мужчиной, но в самом лучшем их исполнении самой природой...)

Любовь

Собака никогда ( если только не взбесится ) не причинит зла хозяину. А вот кот... при малейшей опасности.. так вцепиться.... мало не покажется !

N’
N’djaména

Когти и зубы отрубить незя?

Любовь

ЗАЧЕМ ?

N’
N’djaména

Так они же не люди🤔

Любовь

У моего кота всё на месте.

N’
N’djaména

Мебель царапает))

Любовь

Мой не царапает, умный.

Николай Скороходов

..собака верна хозяину независимо от его общественного статуса ... он может быть бомжем но верной этому нищему и бездомному..

Александр Егоров

Собака от сатаны должна жить в будке на улице и питаться объедками с хозяйского стола.Кошка наоборот.И она сама по себе.

Александр Евченко

а коты тоже привыкают к хозяину у меня был такой переехал из Калмыкии на Ставропольщину а затем в осетию без стресса

N’
N’djaména

Хозяин то рядом.

Александр Евченко

ТАК КОТ НЕ СОБАКА

N’
N’djaména

Так любить и дружить тоже умеют))))

Андрей Юдин

..Почти все звери обладают хошей память.. В отличии от людей.. Поэтому два варианта.. Признание или Ненависть..

Зинаида Бадяева

И в чем ?Собаке надо обязательно 2 прогулки на воздухе и она терпит выгулки и не опорожняется в квартире.

Григорий Карпенко

Разница: Кошку - зовут Мурка, Собаку - зовут Дружок. Вас зовут - Эммерсон. Почувствуйте разницу!!!

N’
N’djaména

Меня по другому зовут😁

Григорий Карпенко

Тогда почувствуйте две большие разницы.

Виталий Клейнос

Кошка - даёт, а собака - дразнится

Григорий Карпенко

А я думаю, что всё дело в образе жизни: кошка жрёт мышей, собака никогда не будет - брезгует!

Вера Сергеевна

Кот гуляет сам по себе (как и кошка ),а собака остается и в дружбе , и верности к хозяину дома !

Га
Галина

кот думает-меня кормят, ласкают-я БОГ, а собака думает-меня кормит хозяин, выгуливает-он Бог.

Наталья Андриевских

А разница в Человеке.....Человек для собаки - друг, а для кота - обслуживающий персонал.....😏

Владислав Ильмер

В том, что кот никогда не ожидает приказа, и всё решает сам: и за себя и за хозяина

N’
N’djaména

Иначе отомстит в отличие от песеля.

Владислав Ильмер

Нет. Просто отвернётся.

N’
N’djaména

Спокойный какой. Кот дипломат.

Василий Стеклов

Разница в том, что в моменты опасности собака защищает хозяина, а кот спрячется.

Алекс Венцель

Собака стайное животное и за стаю жизнь отдаст, а кот всегда сам по себе...

Татьяна

Да

Осень

Кот может позволить дружить а может и нет. Собака х будет у олять о дружбе

Ту
Туся

Собака предана хозяину..а кот, как и многие люди, позволяет себя любить..

Абдулла Шакирзянов

кот к дому,собака к хозяину...хозяин и дом расположены в разных местах?

N’
N’djaména

Это где?

Абдулла Шакирзянов

перечитай снова вирши свои...так почему собака не к дому привыкает,как кот,и где в таком случае находится хозяин

N’
N’djaména

Проблемасы в чём? Кошак к дому, цуценятка к хозяину, а дружить могут обыдва.

Абдулла Шакирзянов

а хозяин что,дома не бывает?только кот?хозяин с собакой где находятся?

Tatyana Tatyana

Недаром говорят, что коты живут сами по себе. Каждый раз наблюдаю это.

N’
N’djaména

Но если человек понравился позволят дружить.

Tatyana Tatyana

Коты любят своих хозяев не меньше собак. Но их поведение отличается "самостоятельностью".

N’
N’djaména

Независимость в том и заключается, но любовь и дружбу не отменяют если человек хороший, добрый, ласковый, нежный, ухаживает, кормит, значит кошакам комфортно и уютно и безопасно.