Ал
Алена

Для женщины, Каблуки или кроссовки?) Мужчины?👠👟

Ответы
Сергей

Ну я же написал.. Про платье и джинсы... Тут тот же ответ... На каждодневную носку - кроссы... На вечеринку, на праздник... Конечно же туфельки

Михаил Гехт

Эффектнее, конечно, на каблуках. Но их надо уметь красиво носить. А кроссовки, как и тапочки, позволяют почти всё 🤭

Вадим Новиков

...каблучки по асфальту стучат, на девчонку ребята глядят, а девчонка идет напевая песенку свою...

Пт
Птичка

Хотя порой и удобства хочется...побегать, но трудно ноге переключаться с каблуков на спорт.

Dima Slizoy

Это вам выбирать

Qqqq Qqqqq

все по случаю, хотя каблук удлиняет зрительно длину ног, а это чертовски сексуально

Вадя С Хитровки

Смотря для каких целей. В горы на "шпильках" не полезешь, да и в гололёд не очень

Marck Aurelий

мне нравится когда она, после бани, босиком, розовыми пяточками стучит по полу

Ал
Алексей

Не то и не другое.Туфли,но на не высоком каблуке.Ноги же устают на высоком.

Сергей Остёрский

Только туфельки. Кроссовки - это бегать, а не носить каждый день.

Алексей Шутов

Это смотря,что она собирается делать и где она находится?

Ал
Алена

Может и так

Алексей Шутов

А вообще женщина в брюках слабнет!

Господин Дроссельмейер

Ни каблуки, ни кроссовки не идут в сравнение с мужчинами

Вадим Матов

Каблуки! ...Тогда мужчины у них будут подкаблучниками.

Карен Лорис-Руссо

Кроссовки. Мне кажется она в них отлично смотрится

Ростислав Туманский

Смотря куда. И то, и другое вполне нормально.

Сергей Ларичев

Конечно каблуки, если ноги не болят!!

Од
Одинокий

А что, Вам кроссовки не подходят?😳

Ал
Алена

Нет почему же

Од
Одинокий

В кроссовках удобнее!😊

На
Наблюдатель

аа.........всё равно. главное-попа!!

Vasilii Dodita

Ejednevno-krassovki. Kabluki-na vecerinkah,svadibah.....

Николай

Для моей теперь токо кросовки

Паша Зайцев

Чулки с кружевными трусиками

Ал
Алена

Это под...

Паша Зайцев

Это на