Виталина

Запомните мужчины!!! Кто кошечку гладит - тому она и мурлыкает!!!

Ответы
Андрей

А если ей хвост придавить то она и лук с чесноком за милую душу схавает. Будет даже урчать от "удовольствия" !😉

Виталина

ну. какие нравы

Андрей

Как в жизни...

Пан Стефа́н

Кошечки разные. Есть всем даёт погладить. А есть царапается и никому не даёт! 😜 🙃 ☺️

Виталина

есть такое

Игорь Трофимов

Кто бабу гладит, тому она нагадит. Из истории всей жизни человеческой. Все страны и все эпохи.

Игорь Трофимов

Большинство рожают по залёту. Это правда жизни. А внуков хотят от скуки, так как не знают чем заняться. Стоит завести огород или дачу, сразу про внуков никто не вспомнит. Скучно людям бывает.

Виталина

по разному бывает

Игорь Трофимов

Я много наблюдал семей, где бабушки и дедушки всегда избегали внуков. Правильно делают. Они ко внукам никакого отношения не имеют. Хитрые бабы после залёта внедряют в голову старикам, что мы подарим вам внука. Вот, радость вам на старости лет. Родила и опять на "танцы".

Виталина

да...

Игорь Трофимов

Вот, видите. Если убрать слюнявую косметику, жизнь становится более понятной.

На
Ната

ну уж нет . я не шлюха какая нибудь всем кому попало мурлыкать только одному которого люблю

Дмитрий

Ха! Несогласен. Кошка гуляет сама по себе!Она как Россия,еще ни кто не заваевал.

Виталина

но хавать приходит к одному дому

Дмитрий

А мы люди разве ,нет?

Алексей Шустин

Но кошечки разные бывают, и даются себя гладить не только одному, а многим.

Пчёлка

Это бродячии кошки

Виталина

кошары вообще не только в марте под каждым окном орут

Пчёлка

Сейчас погода не предсказуема и коты запутались...

Алексей Шустин

О времена, о нравы.

Пчёлка

🤔

Даль Светлая

абсолютно верно!!!! мужчины заводите лучше собак. Они преданней и вернее!!

Валерий Митюшкин

главное только не против шерсти иначе загрызет или поцарапает

Старый Знакомый

запомните женщины,кто кота дергает,тому он и в тапки ссыт))))

Виталина

за какие места надо дергать?

Старый Знакомый

надо завести кота,он подскажет)))

Виталина

я у вас спрашиваю.

Старый Знакомый

у меня кошка,стерилизованная))))

Виталина

моему стерилизованному коту пара

Gregory Zmievskoi

Чтобы она не только мурлыкала, надо быть не глупее ее.

Андрей С.

привет, Виктория! а тому, кто киску гладит?)))))))🤓

Виталина

сейчас пойду спать. завтра подумаю

Valentina

🖼
Согласна.

Николай

а на кой после домой идет пусть там её и кормят

Alex Bunin

Если есть желание гладить ТАКУЮ кошечку....😏

Татьяна Еременко

...И НЕ ТОЛЬКО ГЛАДИТЬ НАДО,НО ЕЩЁ И ЛЮБИТЬ!😉

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ни хрена бабка не мурлыкает, хоть загладься

Виталина

раньше - раньше надо было гладить

Виктор Григорьев

Знаю.женщина та же кошка. Вспомните Аксинью

Владимир

Ага ! Тому и в тапки гадит !😁😁😁😁😁

Виктор

Кто девушку ужинает- тому она и танцует)))

Виталина

где-то так

Вадим Осипов

А где-то не так!🤣

Ви
Виктор

не мурлычит, за шкирку и в форточку...

Виталина

вас так кто научил?

Ви
Виктор

жизнь...