Малифеста Н-Ф

Кого больше сейчас альфонсов или лентяев?

Ответы
Анатолий Кириченко

альфонс- род деятельности человека, а лентяй - это не желания трудится. Как можно сравнивать эти разные по сути и по содержанию выражения.?

Олег Фандеев

Глупых и слабохарактерных людей. За чей счёт вышеперечисленные и кормятся

Се
Сергей

бедная работающая женщина хочет замуж - а кругом скоты и твари

Се
Сергей

а я не потив альфонсов - ведь мужики содержат баб = богатых баб сейчас много - я бы пристроился - но у меня не хватит шарма и наглости

Малифеста Н-Ф

не думаю, не зря же вы в таком виде фотографируетесь, все таки надежда есть. 😉

Се
Сергей

увы но этой фотографии уже 3 года - а так то да = я б в альфонсики пошёл -пусть меня научат = только === вот не стоит - такой вот грустный случай

Малифеста Н-Ф

сочувствую, извините.

Се
Сергей

да ладно - зато я теперь смогу спокойно лениться - на баб не надо тратиться - такие профуры купи то купи это - свобода

Константин Зуев,

И тех и тех - поровну, Только они поменялись местами...

Виктор Сидаш

Дайте ещё пару минут.... досчитаю !!! 😝

Малифеста Н-Ф

)))))))))) жду!

Владимир Фролов

Лентяев. Альфонс это труд, хотя и своеобразный!😉

Александр Меркель

Альфонсов, богатых самодостаточных женщин стало!

Малифеста Н-Ф

Кто в этом виноват? Мужчина добытчик- так у Адама с Евой было.

Се
Сергей

одни женщины молодцы - ну и розовейте промеж себя

Малифеста Н-Ф

Нет, мы мужаемся ))))))))))

Се
Сергей

а поставить рядом с вами насосавшую на джип - так ведь бойня выйдет

Малифеста Н-Ф

из-за чего бойня?

Се
Сергей

но ведь вы ненавидете лентяев и паразитов - и вот она -во всей красе - венец лентяек и паразиток - не обзавидуетесь-ли вы моя милая

Малифеста Н-Ф

нет, у каждого свои ценности в жизни. Я бы не смогла кататься на джипе и понимать что моя семья понимает каким образам я его заработала. Никогда не завидовала проституткам - несчастные они люди.

Сергей Калинин

Наблюдается стабильный рост и того и другого.

Людмила Преснякова

Да идут они лесом и те и другие раздолбаии

Татьяна М

Лентяев, им даже альфонсами лень стать...

Малифеста Н-Ф

👍 супер!

Леди Мила

всех хватает.. только нормальных мало.

Малифеста Н-Ф

точно

Ольга Челышева

Наверное одинаково,лишбы не работать.

Аркадий Жежеренко

....История ...об этом ...умалчивает ...

Ирина Бурляева

наверно тех и других одинаково!!!

Алексей Миркин

А сами к какому типу относитесь?

Малифеста Н-Ф

к женскому.

Тамара Коновалова

Я думаю и тех и других хватает.

Малифеста Н-Ф

точно

Людмила Ершова

Альфонсов и приспособленцев.

Малифеста Н-Ф

точно

Людмила Ершова

Мы сами в этом виноваты.

Малифеста Н-Ф

в какой то степени я с вами соглашусь а в какой то нет

Людмила Ершова

Жизнь доказала, сами. Теперь пожинаем плоды.

Малифеста Н-Ф

О, да

Наталья

а альфонсы у вас за трудяг))))?

Наталья Троценко

ленивых альфонсов больше!