Mateo Osman

Что будет с нами в 2018 году. Если мир на грани ядерной войны?

Ответы
Лилия Кан

Не стоит так паниковать, войны не будет , это сто процентов, ведь вся планета погибнет, а как им пережить и с ними погибнут их капиталы.Так что спите спокойно и работайте на благо страны!!!

Mateo Osman

))

Вл
Влад

ОН уже 70 лет на этой грани и ничего ...пока живем ! Живите и не парьтесь над этим )))) Пусть пухнет голова у тех , кто все ЭТО придумал ...они тоже жить хотят я вас уверяю .

Mateo Osman

))

Татьяна Карнаухова

Самое страшное , что ни как не можем на это повлиять. Но ни чего не случится, я узнавала.☺️ А вот у нас, на Донбасе, вот прям сейчас, каждый день гибнут люди.😪

Mateo Osman

)))

Татьяна Карнаухова

Мне не кажется, что это радостная и приятная новость

Вера Белозуб

Это все страшилки,чтобы люди не думали о проблемах,которые создали некоторые руководители государств против человечества,вот и все.

Mateo Osman

)))

Elchin Tehmezov

А мне пофиг ) Я зашишен природой. с 3 сторон горы, с одной море ) И тут столько ветров, что осадки от взрывов просто пройдут мимо )))

Mateo Osman

)))

Надежда Левинская

бессмертие никто не придумал. а жить надо так, чтоб в любой момент быть готовым ответить за свои поступки

Mateo Osman

OK

Marjona Anoyatshoeva

привет на такие вопросы сложно ответить мир на грани ядерной войны? наедимся такого не будит 😀 😀

Ирина Морозова

Надеюсь, что у сильных мира сего мозгов хватит не переходить черту. Так... померятся яйцами у кого круче

Mateo Osman

Нет здесь все серьезно )))

Ирина Морозова

Все же понимают, что в этой войне (начнись она) победителей не будет, уничтожится все. В конце концов у власти не конченые идиоты сидят

Mateo Osman

))

Н-
Назгуль -

2018 году слава БОГУ ядерной войны не будет но природные катаклизмы будут, в Америке в общем в Европе......

Mateo Osman

ОООК

Дюлана Есть

ниче не будет, политика останется политикой, а мы не в расчет, как жили работали так и будем

Mateo Osman

ОК

Ма
Мария....

Да какая ядерная?Нет ни одной страны желающей исчезнуть с лица земли...и все это понимают...

Mateo Osman

После коллонизации марса все будет элементарно 0)

Ма
Мария....

Но это не в 2018 году....и даже не в 2058г.

Елена Бабкина

да нормально все будет, я не помню чтобы этот мир хоть раз был на грани чего то хорошего)))

Mateo Osman

🤣

Васильева Людмила

Чему быть суждено - обязательно будет. Но не больше того, чему быть суждено

Mateo Osman

Хорошо Людочка

Лидия Ермолаева (Сажина)

Будем надеяться на лучшее, лучше худой мир,чем хорошая война,так говорят?

Mateo Osman

))

Лидия Пузик

забей....какая ядерная война?...С вами ни чего не будет....не замарачивайся

Mateo Osman

ОК

Галина Царапова

Будем жить как жили, не паникуй. Они же тоже хотят жить на чистой Земле.

Mateo Osman

ОК

Галина Царапова

спасибо за понимание. У нас один враг: Йелоунстоунский парк. Рванет, всему миру мало не покажется. Вот чего надо ожидать.

Mateo Osman

(((

Марина Шпилёва

Какая ядерная война? Я ещё блинов не поела, и день рождение не отметила

Mateo Osman

Ну красотка начинайте сегодня ))

Марина Шпилёва

Хорошо!! День получения подарков и поздравлений назначаю открытым 😂

Mateo Osman

Урррааааа

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Апокалипсис который мы сами и зативаем собствеными руками себя и убем

Mateo Osman

ДА

Ма
Марта

Нас не будет. Следовательно надо жить сейчас и радоваться каждому дню.

Mateo Osman

OK

Итак.....звалась Она Татьяной

мы все умреем.....когда-нибудь обязательно...кто-то раньше, кто-то позже)

Mateo Osman

Ну это же все иллюзия