*оля* ******

Если кактус простоит около компьютера 10 лет, то он начнет раздавать Wi-Fi?

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Бесик

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

*оля* ******

Чудак

Бесик

Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Gerrderoff Gerrder

Он поймёт что к чему и , сбросив иголки, будет страстно домогаться своей хозяйки. Насмотревшись её желаний и предпочтений.

Ра
Размытый

Я думаю, что кактус завянет от электромагнитного излучения, или же наоборот будет его распространять

Ми
Мила

А у меня рядом авокадо...сбросил несколько листьев и оставшиеся стали огромными.Что родится в итоге ?

*оля* ******

Фиг вам)))

Ми
Мила

На фигу уже походит

*оля* ******

Хаааа

Юрий Малиновский

А если к мясорубке привинтить вместо ножа винт от верталёта,то она взлетит вместе со столом?

*оля* ******

И со мной)))

Юрий Малиновский

поймаем

*оля* ******

Это хоррошо

Юрий Малиновский

Знать бы ещё,кого ловить....

*оля* ******

Знать бы ещё кому ловиться)))

Юрий Малиновский

Ну я то точно есть....

Игорь Михайлов

нет-он станет как виртуальный дикобраз -будет иглы втыкать в виртуальных пользователей

Игорь Михайлов

я себя имел ввиду

*оля* ******

Хаааа...

Игорь Михайлов

вот так-все по-взрослому

*оля* ******

Не забуду уж точно)

Игорь Михайлов

спасибо

Илья Колобов

хы.....нет....он сккорее заговорит от облучения и прочитанного и увиденного

*оля* ******

Интересно

Дарьюшка Мальцева

Неужто ещё кто-то верит что кактус поглощает радиацию от компьютера?

Yerlan Makhashev

Если меня оставить возле кактуса на 5 мин. я начну раздавать Хай-вай

Граф Пупыркин

У меня и году не устоял соседка подарила а он усох хотя ухаживал

*оля* ******

Не судьба видимо

Граф Пупыркин

Наверное перед соседкой не удобно было

*оля* ******

Точно)))

Валерий Львутин

Нет! Просто компьютер обрастёт колючками.😜 😂

Игорь Петров

Нет. Он станет умнее того кто сидел все это время у компьютера

Александр Измайлов

он сразу раздаёт Wi-Fi и через 10 лет будет продолжать раздавать

Удалён Ради Неё

И спутниковое телевидение ловить и сотовую связь принимать

Юрий Арсёнов

А мышки плакали и кололись, но кактус жрать продолжали.

*оля* ******

Мыши то причем

Юрий Арсёнов

Ассоциация, кактус-комп-мышь

*оля* ******

Кофе... Тогда

Юрий Арсёнов

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба — самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».
Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два — больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус».

*оля* ******

Ну и пусть грызут кактус

Юрий Арсёнов

Да и правда! Нихай с ними!

*оля* ******

)))

Андрей Косорев

а если тебя в пизду потрахать ты что роздовать будешь?

Алексей Филиппов

нет,но будет знать все о пользователе компьютера))

Ден Жуков

через 10 лет не только кактусы начнут раздавать Wi-FI

Владимир Стешко

и будет требовательно называть себя роутером