Черный Принц Принц

. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян

Ответы · страница 2
Наталия Федорова

А у нас-как-домашнею прислугу👍Каждый день.У них-хоть-охотничий сезон бывает.А потом-отдых.😜

Добрый День

Так вот для чего жены нужны? )))) А вы, мужики , неправильно нами пользуетесь. Скормили бы сразу крокодилам и всё

Володя Серик

Ирина зачем вам поддерживать такое осуждение женского пола? Это его выбор.

Добрый День

Фиминистическое настроение сегодня

Светлана Ларченко

Иии что хотел узнать????не знаешь куда русскую жену применить. Так куда все народы мира и еще останеться

Ольга Верещагина

а в Вашем племени для чего используется: для стирки,уборки,готовки и иногда для удовлетворения нужд...?

Людмила /гончар

о н а еще может влезть в пылающий дом и на коня заскочить чтобы не дай боже с мужем ничего не произошло

Людмила Канивец

И только у нас женщин используют по назначению : мать, хозяйка, рабсила. любовница - в лице одной жены!

Лена

Давно известно, что уровень культуры и интеллекта в общества определяется отношением к женщине.

Wanderer *******

А на самом деле женщин надо носить на руках и защищать ...от чего ? от всего

Лена

Бог создал женщину из ребра, из под руки, чтобы защищал ее мужчина, и чтобы она опорой была ему.

Wanderer *******

Лена,но вы мне не противоречили ))

Лена

Не противоречу, конечно. 🌹

Игорь Дмитриев

Лена , дело в том ,что большинстве случаях ,защищать нужно не женщин а от женщин.

Лена

Есть и такие. Выбирайте хороших. А то сейчас выбирают, какую-то накаченную попку, а проблемы возникают с человеком. Но я отвечала на вопрос из средневековья.

Виктория Заболотняя

у нас нет таких ограничений. У нас жен можно хоть куда использовать. Скажите лучше : куда нельзя?

Трезвый

Ха-ха-ха Вот здорово. А у нас совершенно бестолку слоняются по магазинам. Только лишние траты...

Св
Светлана

Зато Вы так не любите женщин? Был не удачный опыт? Поверьте не все плохие!Есть и 😊достойные!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Видимо только Китайцы используют женщину по назначению. Потому их так много расплодилось.

Елена Коломазова

А в России? Для воспитания мужей? Рождения детей? Зарабатывания денег? Пахоты всю жизнь?

Ольга Ивкина

Хм.... И как вам удаётся все это реализовать со своей женой - она согласна на все это ???

Светлана Аленина

Как странно, что африканские племена есть в Австралии, на Чукотке и Южной Америке

Черный Принц Принц

У тебя со зрением плохо? Ты знаки препинания видишь или тупая , прочитала и сама незнаеш что прочитала

Светлана Аленина

ты сам-то русский язык выучи "не знаешь" пишется раздельно и с мягким знаком в конце.

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Черный Принц Принц

Это ты к чему, зачем он мне нужен?

Анжелика Крутова

жен во все времена и во всех странах используют.....Обидно за жен, скажу я вам....

И&
Издательство "полетджонатана"

И, заметьте, без участия "Черных принцев"... Ими сначала удобряют путь участия))

Наталья Борисовна Небукина

А у нас в России - она и в горящую избу заходит и коня на бегу останавливает!

Наталья Борисовна Небукина

Вы узду имеете в виду? А причем она здесь! Ваша мысль была об использовании жен?!

Лева Правая

Главное-чтобы Вы использовали вою жену по назначению. Не думайте о других.

Наталья С

Как хорошо, что у нас нет ни африканских джунглей, ни американских прерий))