Светлана

о роза- символ красоты и женщина - сосуд для счастья ,при виде вас мечтаешь о любви , о чистоте , а не пороке сладострастья...со?гл?ас?ны??

Ответы
Лариса Бызеева

Бутоном нежным появляясь на земле,
Стыдливо прячете своё очарованье,
Таится юность в нераскрытом лепестке,
Зелёным кружевом волнуете сознанье.

Ирина Сибирякова

Светлана, это для меня лично , а не для общего обсуждения.

Лариса Бызеева

Сценарий давно не трогала, что то потерялось, что то не скачалось. Концовка приблизительно такая.Удач вам по жизни дальнейшей желаем, И царским пиром скажем: "Поздравляем!"Дорогие молодожены!Подарите нам новые встречи...Будет памятным пусть этот час.Мы для вас зажигаем свечи -Этот миг - он сегодня для вас! Гаснет свет. Гости зажигают свечи в разных концах зала.Берегите любовь сердечную,Сохраните в душе этот час.В жизнь счастливую, бесконечнуюНаправляем сегодня вас.Вам любви самой яркой желаем,Чтоб были счастьем окрылены...И с грустью в миг сей объявляем:Прощальный танец ваш, молодожены!Свечи у всех гостей в руках. Образуют круг, молодые в середине. Каждый гость говорит пожелание.

Ирина Сибирякова

Лариса, огромнейшее вам спасибо! Дочь вчера прочитала, со многим согласилась. Счастья и удачи вам во всем!

Лариса Бызеева

Спасибо. Обращайтесь.

Ирина Сибирякова

Счастья и удачи вам во всем!

Александр Миндель

Не может полной быть любовь без сладострастья ! И если это вы считаете - порок... Мне жаль вас ! У такой любви наступит час ненастья !

Светлана

...вы правы 😎

Александр Миндель

!!!!!!!!!!!!

Алексей Ларионов

любовь должна вызывать страсть и все все все эмоцыи..на то она и любовь..бурная и кипящая..и женщина должна об этом знать

Светлана

...и женщина об этом знает... 😛

Алексей Ларионов

как роза дарующая ароматов букет..)

Валентин Чекалдин

А что же да конечт но сладострасть это же прекрасто розу дивную обнять и калючки абглодать губами нежно

Валентин Чекалдин

Диву дивиться дивица

Константин Vip

как раз таки роза имеет тайное значение как в.л.а.г.а.л.и.щ.е. хотя бы у масонов...

Ан
Андрей

каждый видит то что хочет видеть через призму своего взгляда

Светлана

верно 😉

Виктор Краев

Да я согласен,сосуд ещё как сосут аж мурашки по коже.............

.предлагающий Соскам...!!!!

роза символ соблазна красоты и укола игл как укус змеи

Дамир Гайнуллин

А счастье в этот сосуд ДОЛЖЕН обеспечить мужчина?

Свиридов Михаил

Хотелось бы и счастья и красоты. А главное любовь

Светлана

🌹))))

Свиридов Михаил

А роза за мной:)

Светлана

ок

Свиридов Михаил

Ну ок;)

Аликпер Агакишиев

наверно Пушкин...согласен..хотя бывает по разному

Leonid Tsigelnitski

почему-? самые положительные чувства на свете

Vadim Alehin

одно без другого в нас запрещает природа...

Ирина Спирина

Наверное нам хочется так думать.

Ivan Martens

Мечты мечты-где ваша сладость

Екатерина Фирсова

Да, женщине важна любовь)))

Юсиф Алиев Шамкирский

мечтают мечтатели. мы - др

Светлана

ок

Татьяна Ивановна Великанова

Мечты у каждого разные!

Виталий Нечаев

Мечтаем о женщине.......

Светлана

удачи !!!!!!!!!!!

Татьяна Tуркина

Если импотент то да.