Любовь Витязева

А ведь верно этот Леопольд заметил: "Чем более преданной является женщина, тем скорее отрезвляется мужчина и становится властелином. И чем более она окажется жестокой и неверной, чем грубее она с ним обращается, чем легкомысленнее играет им, чем больше к нему безжалостна, тем сильнее разгорается сладострастие мужчины, тем больше он ее любит, боготворит"?

Ответы
Ма
Майра

Тонкая филигранная игра и верна но интересна другим вот что удержит и страсть и любовь а жестокость врядли надо себя совсем не уважать да и женщина такого не уважает уйдет.

Jacov Krell

Какая ерунда.
Женщина,которая будет крутить-вертеть и показывать зубы,пойдет к зубному.
Чтобы новые ,протезные вставлять.
Или,если сама,тихонько свалит,уйдет без ушибов.

Любовь Витязева

ну, это ж Леопольд сказал

Jacov Krell

А вот Буратино вообще пошел в страну дураков.
Ну и что?

Алексей Юрьев

Я тогда неправильный мужчина. У меня в ответ на попытки мной играть разгоралось отвращение и презрение. Преданности же я за свою долгую личную жизнь не встретил.

Па
Павел

С первым утверждением ещё можно согласиться, но в отношении нелюбимой женщины. Второе вообще неверно. Разве что это не мужчина, а тряпка.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это Вам так кажется. Вы хотите видеть нас в образе жертвы всегда. Но мы отдадим себя в жертву лишь в исключительных условиях и то не все.

Любовь Витязева

Это к Леопольду. Он же это сказал

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Он врёт

Любовь Витязева

Возможнл

Робот Вертер

Этот Леопольд наверное такой, чудик. И такие чудики встречаются. От такой женщины нужно просто уходить. Это уже стерва и блядь.

ⅅжекоб✭Умба

Основоположник мазохизма более глубоко рассмотрел онегинское "Чем меньше женщину мы любим...." определённо в этом что то есть.

Любовь Витязева

Уже нет. Мужчин много.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное.

Да
Данил

Нет,далеко не всегда. Точнее сказать это смотря какой мужчина. С мудаком возможно так и надо...

Андрон Шрайбикус

Это интерпретация фразы "Ребята, давайте жить дружно"?

Ал
Александр

садо-мазо какое-то фемили эдишн.. а леопольд это кот?

Ka
Kahebus

Несогласен но не совсем смысл где-то рядом .

Се
Сергей

понятия не имею.мне такие страсти не к чему

Ирина

Исходя из моего опыта, похоже на правду

Александр

Всё фигня. Надо иметь середину и всё

Далеко Не Идеал...увы(

Никому нельзя доверять своё сердце

Nikola Mahkov

все хорошо в разумных пределах!...

__
_________

Отнють....Все мужчины разные.....

Эльдар Али-Заде

Вот это контузия...))) Тяжко, да?

Марина Любинская

стерв любят больше-это факт

Ants

проверяли эмпирически?

Любовь Витязева

Надо у Леопольда спросить

Ants

спросите. проверять не рекомендую - ни вам добра ни ему щастя.

Любовь Витязева

Мне нет нужды. Вы спросите. Вопросы же у Вас)))

Ants

у меня такого вопроса нет. властелином я не буду но и тряпкой под дверью тоже быть не смогу.

Любовь Витязева

Ну, и хорошо. Мы ж не ведаем, почему он так сказал. Мож, гей или алкаш или импотент или мазозист он был

Ants

таких не жалко. женщину жаль. но то их выбор и мой мнение оставлю при себе.

Любовь Витязева

Никого не жаль))) сочувствие бывает