Бабошина Валентина

С 18 мая по 25 мая 1606 года в Москве ударили жесточайшие морозы. Все в полях и садах померзло. В народе стали говорить что виновато чародейство мертвого. Его тело вынули из могилы сожгли смешали с порохом и выстрелили из пушки в ту сторону откуда он пришел. О ком речь?

Ответы · страница 3
Александр Вяткин

Лжедмитрий.

Игорь Фолимонов

Лжедмитрий

Игорь Фолимонов

Только мне почему то казалось,что его сожгли сразу после казни

Игорь Фолимонов

Не знаю,где Вы откопали.Но почитать бы можно

Игорь Фолимонов

Где бы найти

Бабошина Валентина

Было в газете. В интернете поищите.

Е)
Екатерина ))

Лжедмитрий

Invizible Man

лжедмитрий

Александр Гусев

Распутин?

Александр Гусев

Господи! Прочитал как1906г... Конечно же, Вы правы. А мне - читать надо внимательнее🙁

Валерий Сонин

не знаю

Бабошина Валентина

Простите. Лжедмитрий. Зевнула.