Ир

...не разлей вода, не рассыпь мука, не разбей стеклу, не сломай нога, не мурчи кота, не скачи коня, не ломай спина, не склони падежа.....

Ответы
Slava Marvo

Сначала сделайте дороги,
потом искореняйте мат.Машина власти не буксует,
она не едет никуда.Вам надо в изумрудный город:
там гудвин раздаёт мозги. а я же просто вам желаю добра вам, счастья и любви!!!!

Ир

🖼

Игорь Кольцов

не сломай язык, не свихни мозги....короче хорошего Вам дня)))

Ир

🖼

Андрей Куцаев

Не порИ мурУ , не помри сдурУ ( это по французски )

Ир

Святки однако...

Николай Дубинин

...что с человеком праздники длительные делают...

Ир

Вот вот...я уже ругаюсь на них..так им и говорю в окно, когда они в него стучат:"Засранцы вы"

Николай Дубинин

...а, они, в ответ?

Ир

Хорошо что на голову не какают...

Николай Дубинин

...просто, у Вас настроение не очень ...положительные, яркие эмоции истощились, совсем пропали, однако. Или ...спрятались, в надежде, что Вы искать их будете, и найдете. Они от того, лучше прежнего, сиять будут празднично

Ир

🖼

Сергей Федотов

не запусти рука

Ир

Святки...однако)))

Владимир Соколов

Живи осторожно

Ир

🖼

Владимир Лопаткин

Склонюю!

Владимир Лопаткин

Как то так!

Ир

Тож вариант...попробуешь такой ключ...и сразу поймешь:"А чего мне еще то надо, ведь у меня и без этого ключа все так неплохо в жизни")))))

Владимир Лопаткин

Сплюньте!

Ир

🙂

ОК
Ольга Кочергина

Круто...

Ир

Святки же....

ОК
Ольга Кочергина

Понятно...

Ир

🙂