Евгений

Кому нужен мужчина полной комплектации , иногда пью , курю ежечасно , хожу на рыбалку , посещаю гараж , буду приставать к жене каждый день , работаю по вахтам

Ответы
Зоя Гердт (Сулимова)

Ты, как из того анекдота, когда женщина после бесконечных поисков за четвёртого мужика замуж выходит, и живёт с ним долго, в ответ на вопрос: "Что, он не курит? не пьёт? не гуляет?" - отвечает: "Да гуляет, пьёт и курит, ещё и бьёт, но где лучше Найдёшь?"

Евгений

😁 ну не совсем , женщин бить не могу

Зоя Гердт (Сулимова)

Так понятно, женщину нельзя бить даже цветами. Значит у тебя есть все шансы быть востребованным...

Евгений

Спасибо

Елена Гайдученко

Идеальное сочетание внимания и личного пространства, и конфетно-букетный период, и соскучиться можно успеть. Еще и на природу можно съездить. И в гараже шашлыки пожарить...супер.

Евгений

Романтика

Елена Гайдученко

Так женщине и нужно сочетание крепкого плеча с романтикой.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

На рыбалку ходишь, значит с голоду не помрём. Пьёшь, куришь, значит есть на что. Каждый день будешь приставать, это замечательно, значит здоровый! Годится 👍😆

Евгений

Спасибо , вот это я понимаю позитив ☕🍫🌹🌞🥝🍓🍇

Т*
Татьяна *

А как можно "приставать" каждый день, работая вахтой? А сколько тратит мужчина денег в месяц на сигареты, куря ежечасно? О запахе уже и не спрашиваю

Евгений

Я вкусные курю ,ароматные

Т*
Татьяна *

Химию, значит. И они дороже. Я примерно знаю, чем заканчивается такое неуёмное курение и даже в более молодом возрасте

Евгений

Мне уже скоро 48

Т*
Татьяна *

Так я о том и говорю! В 39 встречала импотента, курил как паровоз и проблему свою в этом не видел

Евгений

У меня с этим всё в порядке , трудно бросить 33 года уже стаж

Эл
Эльвира

Если вы работаете по вахтам, то как вы можете к жене приставать каждый день? Скажите уж тогда - каждые три месяца или каждые пол года.

Эл
Эльвира

Ага. И хвост веером.

Евгений

Без хвостый я только один с периди

Эл
Эльвира

А на хвосте букет с трихомонадами.

Евгений

Не в коем случае , чист , светел и стирилен

Эл
Эльвира

Вот и ищи стерильную - без матки. А то загнётся от твоих вахт, и будет потом встречать на кладбище в белых тапках.

Наталья К.

ну вот если бы не пил иногда..... и еще не курил (не переношу табачный дым - задыхаюсь), а так давай! На рыбалку с тобой! Возьмешь?

Евгений

Как возьму куда возьму , спиртное и рыбалка не совместимы

Наталья К.

На рыбалку!!! А со спиртным какая рыбалка?

Евгений

Ни какой нельзя

Наталья К.

ну вот....

Евгений

Ну какая пьянка на рыбалке

Наталья К.

а я разве говорила про пьянку на рыбалке? Я просилась сама на рыбалку с вами.

Евгений

Всегда рад , приятному попутчику

Лё
Лёка

самое ценное в вас -это работа по вахтам......можно отдохнуть и соскучится- всю об этом мечтала, ожидая своего капитана

Евгений

Так считают почти все женщины , не важен человек главное его доход

Лё
Лёка

не доход, а передых после 28-ти дневных приставаний

Евгений

Я Вас умоляю , не пристаешь плохой , пристал вообще мерзавец

Лё
Лёка

А куда прикажете бежать от перегара ? Вы .же заполните собой всё пространство. Если родная жена не выдержала, то что уж теперь. А вы всё за деньги свои цепляетесь -баб в меркантильности обвиняете. Правильно спрашивают про деньги. За какие деньги можно терпеть ваше присутствие в доме?

Евгений

Ну Вы блин даёте я столько не пью , я пью редко и даже в гордом одиночестве

Со
Солнце

Каждой твари по паре 😅. Наверняка и ваша пара ждет не дождётся вас хотя если есть жена зачем искать кого то ? 🤯

Евгений

Нет жены , я честен и проводив

Любовь Филина

"Жив-здоров - лежу в больнице, Сыт по горло - жрать хочу, Приезжайте - я вас видеть не хочу!"😄😄😄

Любовь Филина

Понятно! Похоже,что тут в основном все дурачаться. А мне бы хотелось всерьёз.....🥺

Евгений

Если в серьёз , надо писать в личку , тут весь мир читает

Любовь Филина

А как туда попасть?!

Евгений

В низу есть конвертик

Любовь Филина

Есть,только.....Вас там ...нет!

Ми
Мила

Хорошая самореклама 🤭😂😂😂 да вы как капитан дальнего плавания...цены вам нет)))🤭😂😂😂

Евгений

Самородок

Ми
Мила

Ай молодца)))🤭😂🤝👍👍👍

Евгений

🍫🌹🌞☕🍇🥝🍓🍑🍉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как можно, работая по вахтам, приставать к жене каждый день? Возить ее с собой на вахту?

Евгений

Заберём

Люда-Мила Новицкая

Нестыковочка! Вахты, рыбалки, гаражи.... Времени на приставания не останется)))

Евгений

Сначало приставание , остальное потом

Люда-Мила Новицкая

Типа быстренько поприставал и свалил по своим делам?

Евгений

Ага как кролик

Люда-Мила Новицкая

Так Вам крольчиха и нужна

Евгений

Была , не выдержала , сбежала

Люда-Мила Новицкая

Бедненькая

Евгений

😁

Людмила Козырь

не важно где ты будешь на рыбалке, в гараже ил на вахте , а в 9 часов у меня секс

Евгений

Хорошего секса Вам

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А как же вы будете приставать каждый день к жене,если работаете по вахтам?

Евгений

Ну когда дома

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А когда на вахте,кто будет приставать?

Евгений

Когда дома , буду приставать так , чтоб когда я на вахте ей тоже хватало

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну тогда удачи в поиске

Евгений

🍫🌹☕🌞😏спасибо

Ол
Ольга

Интересно,к чьей жене вы будете приставать каждый день во время вахты?

Евгений

На вахте нет жон

Любовь Z

Кури поменьше, проживёшь подольше (по опыту покойного мужа говорю)

Евгений

Служба такая , нервная

Любовь Z

Успехов Вам

Евгений

Спасибо 🍫🌹☕🌞

Валентина Валентина

Мне нравиться комплектация, рыбалка, гараж, приставания, вахта 😁

Евгений

Да вам бы и все остальное понравилось бы , комплектация супер - супер люкс

Валентина Валентина

Ну все уговорил🙄😁

Евгений

🍫🌹🌞☕

Валентина Валентина

Ой спасибоооо.

Ар
Арина

Как же будешь приставать каждый день, если работаешь по вахтам?🤗

Евгений

Когда дома

Ар
Арина

Ааааа! Счастья тебе!🥰🥰🥰

Евгений

Спасибо 🍫🌹☕🌞🤗

Ар
Арина

Спасибо!🥰😊🍫

Луиза Широкова

Каждый день....это когда не на вахте? Или на каждой вахте своя жена?

Евгений

Когда дома

Светлана -

так если по вахтам, то как каждый день приставать собираешься🤔

Евгений

Пока дома 2 раза в день , на будущий месяц хватило