Ольга Титаева

Которые сутки льёт дождь... Уже солнышко увидеть хочется! Кто-нибудь может тучи развести руками?

Ответы
Евгений Жизнев

Вот и лето пришло, как весна не пугала…
День промыт, как стекло только этого мало…
Нам бы всем улизнуть от работы, да к морю…
На песке б полежать иль на гальке, не спорю…
И нырнуть бы в волну, на песке б поваляться…
Приезжайте, приму… можно даже остаться…

Изабелла Сухарская

Вперед за орденами

Вера Ворошилова

и медалями

Вера Ворошилова

и грамотами

Ирина Миронова

А у нас жара второй месяц!!дождик только позавчера был и пролил сильным ливнем и опять от жары изнываем...А Вы где находитесь -то !где этот дождик,к нам гоните))

Венера Бекмагамбетова

обычно после сезона дождей долго тепло. Думайте об этом - и настроение улучшится))) главное сейчас - не простудиться - а то тепло настанет, а вы с насморком)))))

Ольга Титаева

Да, у вас там природа хорошо похулиганила...

Венера Бекмагамбетова

вот такое лето у нас))))

Ольга Титаева

Удачного августа! 🙂

Венера Бекмагамбетова

спасибо, и вам! Берегите здоровье и хорошее настроение!)

Олег Бронский

В этом не лёгком деле поможет Ирина Алегрова и только она разведёт тучи руками,и даже станцует танец под солнышком с младшим лейтенантом. Вот как то так!

Ольга Титаева

Увы, она вне зоны доступа....

Олег Бронский

Ну тогда попробуй разжечь огонь как на открытие детского лагеря и исполнить ритуальный танец для бога ветров. Ведь не бывает безвыходных ситуаций. Вот даже если тебя съели,у тебя есть два выхода...B-)

Ольга Титаева

А где костер развести - под дождем?

Олег Бронский

Тут я промазал... Ярко подмеченно! Люблю внимательных. Слушай,Ольга, а давай к нам ~ в солнечный Ташкент?! Солнце у нас светит чуть ли не круглые сутки, ~ о дождике здесь просто мечтают,как у вас о планете под именем Солнце.

Ольга Титаева

Я бывала однажды в Вашем городе проездом в Чирчик и обратно. Это было очень давно - 12 апреля 1989 года. У нас в Семее ещё снег лежал, а в Ташкенте - весна в самом рассвете! Помнятся широкие площади.... Просторный город... А ещё очень быстрое движение автотранспорта - у нас в городе в то время так бысто не ездили. А в Чирчике запомнились уличные арыки...

Сергей Дороговцев

А у нас просто постоянно солнце! Даже небольшой дождик встречаем с радостью, немного освежит землю! Даже море не спасает! вода +25! :)))

Ольга Титаева

А где это такая благодать?

Сергей Дороговцев

Если и в Крыму Вы не нашли, Если и в Крыму вы не поймете, Что такое красота Земли, То зачем Вы на Земле живете? :)))

Ольга Титаева

я ни разу не была в Крыму...

Сергей Дороговцев

Странно, в это время года, в Казахстане не должно быть много дождей! А в Крым приезжайте обязательно! Узнаете, что такое красота Земли! :)))

Ольга Титаева

Спаибо! Может быть, когда-нибудь, и случится!... Удачи Вам и хорошей погоды!

Людмила Бородина

Я бы с удовольствием У нас в Казахстане весь июль такой в дождях. сегодня 30 июля первый день вышло солнышко. это большая радость.

Ольга Титаева

А Вы в каком городе живете? Я в Семее.

L-
Lilli -)

Эммм гдеее?? Тут дышать то нечем. Я бы сейчас не отказалась от дождика.)) у меня горячую воду вырубили на ремонт....ааааа((

Ольга Титаева

г. Семей

L-
Lilli -)

Подождите немного, надеюсь у Вас тоже будет солнышко)))

Александр Старков

у меня работы полон дом и мне больше делать нечего,как еще тучи руками разгонять,были б они на земле и веником можно.

Ольга Титаева

если бы можно было веником, то я бы сама с этим справилась... А тут - на небе!... 🙂

Александр Старков

один раз пробовал,так от напряжения голова чуть не лопнула...

Лариса Пинчук

Пригласи своих настоящих друзей и они тебе помогут поднять настроения, и ты тогда не будешь смотреть на тучи

Ольга Титаева

предложения зарубежные - если не плакать, так смеяться....

Лариса Пинчук

это уже лучше, настроение поднялось, значит ты на позитиве.

Ольга Титаева

Стараюсь 🙂

Лариса Пинчук

замечательно, в мире еще на одного счастливого человека стало больше.

Ольга Титаева

Спасибо! И Вам и Вашим близким всего хорошего! 🙂

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu по ссылке и в группу в книге ОРИЕНТИРЫ НА ПУТИ К ЗНАНИЯМ написано как этому научится...

Евгения Полякова

Просто, мне хватает роста, чтоб дотянуться до неба и раздвинуть руками тучи! сколько себя не мучай

Ольга Титаева

Вот и у мепня 154 см...

Евгения Полякова

чуть повыше, но все равно не дотягиваюсь)

Гульманат Абдыкалыкова

Дождевые тучи это ещё ни чего, самое главное ,чтобы "чёрных туч "не было в доме и не было слёз

Ольга Титаева

Ваша правда! Вам и Вашим близким всего доброго!

Дмитрий Майоров

Ирина Аллегрова когда-то практиковала обратитесь может быть и у вас солнце застяет

Дмитрий Майоров

У нас жара за 35 ...

Ольга Титаева

Давайте меняться?

Дмитрий Майоров

Судовольстввием до обеда дождь после солнце 50/50 идёт?

Ольга Титаева

Ой, а можно 2 дня солнышко - 2 дня дождь)? или через день?

Luda Makaeva

Прости,но сейчас мужик пошел такой,что руку поднять лень на то что тучу толкать!!!

Лариса Гутник

Оля - тикай к нам в Москву...а я к Вам с удовольствием!!! Так соскучилась по дождю!!!

Ольга Титаева

А мож погодкой обменяемся?

Лариса Гутник

да я "За" за все хорошее!!!

Виктор Изотов

Вечерами этим и занимаюсь...уже мозоли на руках.. 😄, не грусти..,авось получится)))

Ольга Титаева

Спасибо! Буду держать за Вас кулачки...

Виктор Изотов

Если снова дождь пойдет..,в ход не пускайте 😮

Ольга Титаева

ОК! Клянусь - пострадавших от моих рук не будет! 🙂

Виктор Изотов

Отлегло.. 😮

Алла Музапар

А где это ? Люблю Дождь! Развею! Завтра у Вас не будет Дождя ! Но, будет прохладно.

Ольга Титаева

Семей город

Владимир Назаров

Повезло тебе,Оля!

Алла Музапар

Ой, и не говори, Вов. Нам бы.!

Евгений Торощин

тучи руками...нет...но знаю что в этом случае делать, как под, чем и в каких позах.

Евгений Торощин

экие у вас сексуальные перверсии....

Алла Морова

Я могу, нас как раз, поливают ракетами, могу попросить парочку на ваши тучки...

Ольга Титаева

Я Вам сочуствую 😞

Алла Морова

спасибо и за это...

Лю
Людмила

это к сожалению от нас не зависит,а найти приключения можно в любую погоду