Осеннее Настроение

🙂 Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

на время да

Осеннее Настроение

За более чем тысячу лет ничего не вышло...

Гафур Камалович Карамов

естеств....

Осеннее Настроение

За более чем тысячу лет ничего не вышло у них 🙂
Вот любопытная статья по теме нашего разговора Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?
https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

Гафур Камалович Карамов

благополучиею......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осеннее Настроение

Как вам статья? 🙂

Гарри Трубников

Показуха.

Осеннее Настроение

Вы правы. За более чем тысячу лет ничего не вышло у их организаторов 🙂

Гарри Трубников

Я по факту, огромные средства вкладываются, люди всю жизнь спорту посвящают, вместо того, чтобы какую-то пользу дюдям приносить.

Осеннее Настроение

Спорт это бизнес и продолжение политики.

Гарри Трубников

Нравится спорт для здоровья или спортивные игры, а эти причины не привлекают.

Осеннее Настроение

Как вам статья? 🙂

Осеннее Настроение

Очень советую 🙂
Всего доброго и хорошего дня.

Ти
Тима

Уже нет...

Осеннее Настроение

За тысячу лет ничего не вышло 🙂

Людмила

Не могут

Осеннее Настроение

И не могли и не могли 🙂

Alex Dark 🇷🇺

пидаров

Осеннее Настроение

Зачем же так грубо? 🙂

Alex Dark 🇷🇺

правда и в африке правда

Осеннее Настроение

На Олимпиаде были одни геи?

Alex Dark 🇷🇺

я понятия не имею кто там был д и не интересно

Осеннее Настроение

Понятно. Вот любопытная статья по теме нашего разговора Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?

Н💋
Нелля 💋

Уже нет.

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Вот любопытная статья по теме нашего разговора https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

Небесный Тихоход

Только спорт и искусство смогут объединить людей !

Осеннее Настроение

На несколько тысяч лет так и не удалось 😕

Небесный Тихоход

Надо верить и делать .

Осеннее Настроение

Людям не под силу объединиться. Что мешает изменениям? Согласно Библии, больше всего любым попыткам человека создать по-настоящему справедливый мир мешает Сатана Дьявол. Апостол Иоанн говорит, что «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Сейчас Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Пока не будет устранено его пагубное влияние, люди будут страдать от зла и несправедливости. Пока Бог не примет определенные меры, мы будем находиться в тисках несправедливой системы: «Всё творение стонет и мучается» (Римлянам 8:22). Как бы мы ни пытались изменить существующий порядок, мы не можем избавиться от Сатаны, полностью искоренить несовершенство, из-за которого страдаем. Устранить последствия унаследованного от Адама греха просто не в наших силах (Псалом 48:8—10).

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Уже нет.

Осеннее Настроение

За тысячу лет ничего не вышло 🙂

Осеннее Настроение

Хочу поделиться интересной статьей по теме нашего разговора https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=501100112&srcid=share

Осеннее Настроение

Желаю успехов. Всего доброго вам.

Сергей Кравцов

Уже нет

Осеннее Настроение

За более чем тысячу лет ничего не вышло.

Сергей Кравцов

Олимпийские медали ржаветь начали

Осеннее Настроение

Проблема не в этом 🙂
Как вам статья?

Сергей Кравцов

Игры уже не те как были раньше

Осеннее Настроение

Такими, как они были раньше, они не были и в самом начале 🙂
Советую прочитать статью 🙂

Ча
Чарли

Уже нет

Роман Смирнов

христианство они выкинули

Осеннее Настроение

Его и не было 🙂
Вот любопытная статья по теме нашего разговора

Роман Смирнов

зачет , но глянь Пякин , Артамонов ....

С К.

Уже нет

Осеннее Настроение

С К.

Уже нет

Осеннее Настроение

Здравствуйте 🙂 вот любопытная статья по теме нашего разговора

Юрий Ласковец

щас не

Осеннее Настроение

Когда да?

Юрий Ласковец

када глобалисты сдохнут

Осеннее Настроение

Яна Ратушна

Нет.

Осеннее Настроение

Действительно нет 🙂

Яна Ратушна

Хорошо, спасибо за статью!

Осеннее Настроение

Пожалуйста 🙂

Дедушка Старенький

Нет.

Осеннее Настроение

Леонид Цигельницкий

Нет

Леонид Цигельницкий

Я не читал был занят

Осеннее Настроение

Что мешает сейчас прочесть?

Осеннее Настроение

Вы сейчас со мной беседуете. 🙂
Желаю приятного прочтения.

Вася Петров

Нет

Осеннее Настроение

Василий, вот любопытная статья по теме нашего разговора Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?

Вася Петров

Подумайте сами. Кто участник? Ну, явно не колхозник, сталевар и т.п. у которых своих проблем ого-го и ого-го себе.

Осеннее Настроение

Как вам статья?

Осеннее Настроение

Рекомендую 🙂

Жа
Жанна

Нет

Иван Иванов

Да.

Осеннее Настроение

Каким образом? 🙂

Иван Иванов

Почитайте про игры доброй воли.

Осеннее Настроение

Вы не в курсе...
Вот любопытная статья по теме вопроса Олимпийские игры. Могут ли они объединить мир?

Иван Иванов

Ну конечно же.

Осеннее Настроение

Как вам статья?

Иван Иванов

Модное направление, не более. Ветер подует в другую сторону и...

Maksi Kara

🤔

Maksi Kara

да, я читал

Осеннее Настроение

Каково ваше мнение?

Maksi Kara

никто не объединяет свой мир ради кого-либо, пока у людей есть стремление к победе

Осеннее Настроение

Объединить мир способно только Царство Бога 🙂

Maksi Kara

👍🤝