Кошельков Александр Алегархович

жена подорила на 23 консервную банку запечатанную открыл а там носки.как отомстить на 8марта?

Ответы
Светлана Войцеховская

Подарите ей велюровую красную коробочку под колечки,она в ювелирном продается. Положите в прорезь монету 1 копейку и скажите:"Копейка рубль бережет!" Я так однажды подругу поздравляла...увидев коробочку ,она подумала, что там колечко или кулон....И очень разочаровалась,что там была копейка!!

Га
Галина

Я тоже такие видела в магазине🤣👍 Продают небольшие полотенца или салфетки, спрессованные в таблетку. Ее надо намочить, чтобы она направилась в полный размер. Упакуйте такую таблетку в коробочку бархатную для кольца и с букетом цветов-👍подарок))))

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Alex Sher

купи банку икры, съешь, оставь на стенках, положи внутрь носки и подари

***Прекрасная Звездочка***

А вы в эту банку золотую цепочку положите.. И обратно передарите🤭

Киса Рус

Подарите ей банку гуталина, а в ней колечко золотое...

Кошельков Александр Алегархович

))))))ха не хватит сменя колец

Киса Рус

Цепочку там же!

Иг
Игорь

...ПОДАРИ ДУХИ...ДОРОГУЩЩИЕ....пшикнится а там вода ))))

Господин Дроссельмейер

Где мои 200 рублей? Полгода жду уже. А то и дольше.

Анна Гро

В фикс прайсе твой банка 100 рублей стОит )

Сергей

Подари ей воспоминания об отпуске. "Воздух Крыма"😁🖼

Анна Гро

Сереж, я видела этот прикол в Крыму, но покупать не стала. А что в банке? Реально только воздух?
Мы в начале 2000-х в качестве сувенира возили щепотку песка и чуть-чуть воды Красного моря в бутылочках из-под воды ) ))))

Сергей

Конечно. Пусто там)))

..
.....

Подорите Арфаграфическей славарь

Татьяна Морозова

сделать подарок другой женщине...)

Вася Васильков

Что проще-пару колготок туда😁

Владимир Н

пОдОить ей кастрюлю!

Виктор Ш

Квашенные колготки!

Владимир

Цветы ей запечатай

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тушенку подарить)

Пётр Ермаков

Купите ей весы.....

Маша Ерёмина

меховые трусы ))))

А(
Александр (Крысы И Zf)

подари 8 килек

Артур Пирожкоff

🖼