Вадя С Хитровки

Заказал очки для плавания. Не дешёвые, т.к. с диоптриями. В инструкции сказано, что они для надводного плавания, нырять в них не рекомендуется. Интересно, почему? В чём причина? Всегда считал, что в плавательных очках можно нырять, плавать под водой.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Вам ещё повезло. Тут кто то уже жаловался, что заказал средство для увеличения члена, а ему прислали лупу. Да ещё с инструкцией- не использовать при солнце.

Ан
Анталья*

Раз написано, то и используйте по назначению. Наверное, иногда полезно додумывать что и почему! А?

Лариса

Интересно, а зачем плавать в очках НАД водой? Чего там разглядывать-то?

Вадя С Хитровки

Над водой я могу плавать и в обычных. простых очках - в которых хожу по улице.

Лариса

Можно их утопить, случайно. Надо резинкой фиксировать для надежности.

Юрий Алпатов

Вадим ты правильно прочитал инструкцию Но ты не ихтиандр.

Amely Lazarska

Странно. Хожу в бассейн. Купила самые дешевые

Вадя С Хитровки

У меня просто зрение плохое, вот и заказал очки -3, 5. Но почему в них нырять не советуют - ума не приложу. Не растворятся же они в воде.

Amely Lazarska

Нет конечно. Я вперыые с таким сталкиваюсь. Счас посмотрела у меня тоже написано очки для плавания.ниче больше. Может под водой искажение идет, преломление какое то

Вадя С Хитровки

Надо будет у персонала, - того же тренера по плаванию спросить. Может. он что знает?

Amely Lazarska

Не уверена

Бываю Хорошей

странные очки,, точно для плавания

Сонечка

И в чём?...

Вадя С Хитровки

Почему в них нырять не рекомендуется? А я откуда знаю, об этом ничего не написано.

Сонечка

Понятно,сударь...