Надежда Шустова

Сижу в кабинете терапевта -говорю кашель замучил ,аж до рвоты, прям кашляю, глаза покраснеют ,на выпучку, тушь размажется-страх да и только-врач слушает внимательно-вдруг мой телефон -как заголосит голосом Стаса Михайлова-а может быть тебя оставлю я...обе вздрогнули, глаза округлились -я и говорю -вот так и происходят инфаркты-хохотали долго-у вас так было?

Ответы
Валерий Плетнёв

Я иногда звоню и говорю голосами многих артистов,даже женским.

Надежда Шустова

а как