Света Рада

А вы замети ли что в пьяном угаре ( щампанское хрансузкое вино) легче живется ?

Ответы
Николай

Хранцузское может кончиться и угар пройдет, настанет похмельный синдром...

Света Рада

да нет енсли пить хранцузу не демидрол то все будет ПУЧКОММММММММММММ

Николай

Сопьетесь...😊

Света Рада

НЕ угалалимне предоставили а я сама не когда не куплю .соответствоно .ю нпахоляву не КТО НЕБУДЕТ ПОИТЬ

Николай

Однозначно, умничка...

Света Рада

ХАЛЯВА ПЛИСЬ

Николай

🤗

Zibert

Жизнь не заладилась с утра.Ваш совет исправил мое физическое состояние.

Света Рада

Я ПО СЕБЕ СУЖУ 100 5 поможет физический2 труд когда ты замайдохаешся то тебе ПО=ЕРУ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Zibert

Молодец!Горжусь вами!

L….

Не нужен пьяный угар. Алкоголь нужно в меру. Для удовольствия а не угара

Леонид Шестаков

но чем дальше, тем тяжелее абстинентный синдром...

Сергей Семушев

Так и живу, только в Итальянском угаре!!

Света Рада

везет же

Евгений Голубев

А на утро какой кайф.

Света Рада

почему же если употребляещь хранцузкий и мини

Евгений Голубев

Когда мини неинтересно.

Света Рада

КОГДА ПЬЯН ТЕБЕ НЕ ДО МИНИ

Валерий Киселев

Главное: знать меру.

Света Рада

ГЛАВНОЕТПРО САУПЕПРМЕНА не расказать тычо ТЫ ЖЕ ЛУДШЕ АУПЕРМЕНЕНААААААААААА

Валерий Киселев

К сожалению, я этого языка не знаю.

Света Рада

ваш мен страпный НА МАНГЬЯКА ПОХОЖ а у них мисссияяяяяяя

Sekach Dev

Рыгать на улицу!...

Sekach Dev

Я, пока подготовлюсь... 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🦧🚀

Sekach Dev

Ясно свой пришел... заходы... 👍🚢...

Света Рада

НО НЕ РЫГАЙ

Sekach Dev

Ну, не буду, я же не сразу, а когда мы с тобой уже и выпьем... ну, там, ну много... тогда уже вместе, я тебе и свое ведро уступлю.. гостей уважаю, сам пойду на улицу...

Та
Татьяна

Иллюзия.

Оленка

Ага

Валерий Журавлев

И чем больше градус - тем легче...

Света Рада

а береза юне знаете почему своих баб ко мне подсылает как он зае л