Звезда Очей Твоих

🖼 Я не пойму, слово "сантехника" тут правильно оказалось?

Ответы
Ша
Шамсуддин

– Дэти, pуccкий язык – oчэн тpудный язык. Нaпpимep, Нacтя – этo дeвoчкa, a нeнacтя – плoхoй пoгoдa! Сигoдня пишeм coчинeний нa тэму «Гpуcт». Нo нe тoт гpуcт, кoтopый гpиб, a тoт гpуcт, кoтopый тocкa. Нo нэ тoт тocкa, кoтopый c гвoздaми, a тoт, кoтopый пeчaл… Слoвa «coл», «бoл», «мoл», «кoн», «aгoн» пишуцa c мягкий знaк. Слoвo «пocылькa» пишицa бeз мягкoгo знaкa, пpoвepoчнoe cлoвo «бaндэpoл». Пoнять этo нeльзя! Этo мoжнo тoлькo зaпoмныть! Вaх! Слoвo «oт вac» пишицa paздeльнo, a cлoвo «квac» – cлитнa. – Гoги, чтo тaкoe «oc»? – Оc – этo мaлeнький пaлacaтый мух! – Нэт! Оc – этo нэвидимый, вooбpaжaeмый пaлoчк, вoкpуг кoтopoгo кpутицa нaшa плaнeтa, a пoлocaтый мух – этo шмэл. Вceм пoнятнo?

Владислав Кравцов

Тут ещё два слова чудом нормальные - пластик и декор. Ну, может ещё таркет - фирма и вид линолеума)

Pr
Progressor

А вы позовите этих спецов.Уж он вам наделают,мало не покажется.Зато будет как у них в кишлаке!

Ни
Никто

Единственное что правильно оказалось.......все остальное наводит на нехорошие мысли.

Пономарёв Леонид

а мне "гипсокардон" понравился). Это, наверное, про пограничников

Алекс Венцель

Это не сантехник, а очередной Коекакер из ближнего зарубежья...

Tp
Tpикcтep

пол Москвы таджики и киргизы сделали ..и не плохо я бы сказал !

Ма
Маргарита

Уф! Успокоил:)))))🤦‍♀️🤣🤣

Tp
Tpикcтep

седня с дохтором пересёкся ..почитай ))

Ма
Маргарита

Я аж чот опасаюсь:))))))

Tp
Tpикcтep

не дрефь Маргуль 🤣

Ма
Маргарита

Лан, щазз попытаюсь найти:))))))

Любовь Бородина

А это минимум на знание русского языка для допуска на работу,

Любовь Бородина

А это минимальный набор на подтверждение зеани

Георгий Калинин

Универсальная бригада, почему нет?🤷‍♂️

Александр Данилов

Да, люди выполняют работы по сантехнике

Миронов Николай

По меркам фарси, конечно неправильно!

Миронов Николай

Вот вы смеётесь, а он через год получит Нобелевскую по литературе, и эти объявления будут красоваться на пирамидах, Лувре и Большом Каньоне США, вы же себе не простите!

Звезда Очей Твоих

🙄 я его не знаю...😔

Миронов Николай

Мы вас познакомим и выдадим замуж, не благодарите!

Звезда Очей Твоих

😂 поздно

Миронов Николай

Поторопились голубушка!

Се
Сергей

Да наверное это опечатка а них была )))

Александр Крылов

нет она не нужна ходить бум в окно

Звезда Очей Твоих

😁 какие экзотические вкусы...

武士之道

мастер на все рука и случаи жизни

Звезда Очей Твоих

🤗 мечта

武士之道

ага специалист хоть куда

Дуб Дубом, Quercus Robur

меня больше декор удивил😯

Ната

Класс, джумшут и равшан

Ел
Елена

А пластик и декор?)тоже

Z-Мимокрокодил-V

И даже слово "пластик".

Звезда Очей Твоих

😂 точно

Александр Вяткин

...пластик и декор.