Яр
Ярчик

Можно ли на зло ответить насилием? Можно, но не стоит. Вы только представьте себе, что может придумать изнасилованное зло???

Ответы
>Izrail Kogan

а может зло, балдеет от изнасилования, как некоторые женщины. вот одну в парке семеро изнасиловали, она в полицию обратилась, ей там сказали, что обязательно их найдут, а она, да нет, мне всех не надо, мне найдите пожалуйста, только второго и пятого.😉

Алексей Неважно

Уууу я уже это знаю, читал в газете. Помнится какойто зек отбывал наказание под домашним арестом , за насилие над мужиками, и вот к нему два грабителя залезли, он их поймал и неделю держал😂

Яр
Ярчик

😆 Больше они воровать не будут!

Барон Де Гофмансталь

Моя кошка ловит мух и убивает их. А ос не ловит. Один раз поймала и пожалела. Вот Вам пример того, как насилием усмирили зло)))

S.m. Dr. Pelisie

Злом надо обязательно отвечать на зло ибо прощаясь зло мы умножаем его. Библию читайте чтоли

Ma
Mass.terr

Если насиловать умело, то оно растает от полученного удовольствия☺️

Ma
Mass.terr

🙂

Св
Светлана_Светлана

Слышала я как в Ставрополе девки солдата изнасиловали. Ничего все живы

Малик Хайбулин

Значит надо так ответить, чтобы зло не могло ничего придумать...

Евгений Коломийчук

Самое обидное потом этому злу прийдёт мы испытать такое же .

Денис Суворов

Есть в нас два в одном...где то мы животные а где то люди..)

Яр
Ярчик

Это да)))

Brown Sparrow

а, что оно может, по судам затаскать?))))))

Ир

🖼

Егор

Непротивление злу насилием?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не курите больше😂😂😂😂

Яр
Ярчик

Я постараюсь))))))

Виталий Пешко

Да. Изнасилования не будет

Nikola Mahkov

-мы отвечаем-ВЗАИМНОСТЬЮ!--

Solnyshko

В.
Влад .

Эк загнула! но права.

Jacov Krell

Что означает ЯРЧИК??

Яр
Ярчик

Имя)

Jacov Krell

Уменьшительно ласкательное или??
Никогда не слышал...

Яр
Ярчик

Ярослава)

Jacov Krell

Ну вот...И сразу мне полегчало!!
А уж было подумал,что туплю и ...
Красивое изменения очень старому и сегодня не совсем модному имени.
Ярчик...Как круто и ласково звучит.
Как музыка!!

Яр
Ярчик

😄 спасибо

Jacov Krell

Вам спасибо,за интересное,просто обалденное имя...😍👍

Яр
Ярчик

😉 Вам тоже спасибо

Сергей Матвиенко

Изнасилует в ответ?

Андрей

Зло порождает зло.