Надежда Вовк

1. По меткому выражению Толстого, «сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью». Если такого смысла нет, то какой есть? Что остается, кроме стремления к нулю?

Ответы
Олег Носков

Кстати, Надь, мерси за определение, которое не мог домыслить, моё 1 е, просто не хватила ума домыслить

Mars

смысл в продвижении жизни человечества в будущее

Надежда Вовк

Каким видите будущее человечества? Человечество будет существовать вечно, но может оказаться так, что Вас не окажется в вечности. Какой смысл Вашей жизни?

Mars

мои мысли будут там

Владимир Н

Меткость в попадании в ноль?