Валентина Рязанова

Моей внучке 20 лет , учится в Московском университете, у неё нет ещё парня , но есть свой бизнес . Я уже волнуюсь не останется она старой девой ?

Ответы
Александр Кобзев

Нет если она не дура, а судя по вашему посланию она вполне адекватный человек, но ей не мешало бы заиметь начальника службы охраны, вроде меня. А вы откуда?

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! У неё крутой папа . Всё под контролем.

Александр Кобзев

Наймет сугогатную мать, и будет как мачеха, из золушки

Валентина Рязанова

Меня уже к тому времени не будет .

Александр Кобзев

Ну вот видедете, надо жить для себя и пошло оно всё или на.... или к чёрту

Сергей Бочков

Волнуйся или нет - от тебя мало что зависит. вспомни себя в этом возрасте - много ты слушала старщих?

Валентина Рязанова

Мои родители не хотели чтобы я получила образование, чтобы выходила замуж. Работящие руки и безропотная труженница нужна была им в хозяйстве. Но я пошла против их воли, без единой копейки помощи выучилась, вышла замуж и растила детей . Дала детям образование, обеспечила жильём. Я счастлива. Страшно подумать, если бы я их послушала.

Сергей Бочков

Если ты сама не слушала старших, почему внучка должна слушать тебя? свыкнись с тем, что она вправе сама распоряжаться своей жизнью.

Валентина Рязанова

Я не лезу в её жизнь, тайно переживаю.

Людмила Преснякова

А Вы знаете ей выбирать или семья или карьера ! Эти две вещи не совместимы!

Валентина Рязанова

Пока учёба занимает много времени, осталось учиться ещё год , не считая этого.

Владимир Тамбовцев

Ну, останется - да и не хрен бы с этим? Что за мания быть бабкой?😂

Валентина Рязанова

Я уже бабка , моему внуку 22 года. 20 лет живу одна и знаю что такое одиночество.

Владимир Тамбовцев

Какое одиночество, простите, если у неё БИЗНЕС и вотвсёэтовот...карьера как способ сублимации родительской и сексуальной энергии! Упаси бог такая родит - скинет на нянек или на вас. Природа мудра - отсеивает такой материал

Валентина Рязанова

Я не совсем рядом живу.

Владимир Тамбовцев

Ну так няньки...

Валентина Рязанова

Без меня решат , я на заслуженном отдыхе.

Любовь..любовь!

Все будет зависеть только от нее.... Влюбится - не останется!

Игорь Зверев

Поверьте- с такими способностями..., даже если не влюбится- тем более не останется!

Виталий Гончар

Не беспокойтесь, приберут и бизнес, и внучку 😉

Валентина Рязанова

Ой ! Не пугайте меня. Хотя папа крутой и всегда рядом.

Виталий Гончар

Крутизна как и понты со временем проходит.

Карл Гронский

Нет, таких быстро замечают, абы не Альфонс

Еффимофф Андрей

Будут бабки, все будет. Голосуйте за ГРУ..

Еффимофф Андрей

Осталась Ксения, отдадим Крим? И заживём!

Валентина Рязанова

КРЫМ НАШ!
Валентина Рязанова
УДИВИТЕЛЬНЫМ И ХОРОШИМ БЫЛО НАЧАЛО
КОГДА НА ВЕСЬ МИР ВОСТОРЖЕННО ПРОЗВУЧАЛО:
КРЫМ НАШ ! ПОМНЮ, ОТ СЧАСТЬЯ ДУША КРИЧАЛА
И ЭТО МНОГОЕ ДЛЯ ВСЕХ ОЗНАЧАЛО
ПРОБИЛ ЧАС, ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ,
КРЫМ СНОВА ЧАСТЬЮ РОССИИ СТАЛ
БЕРЕГА СОЕДИНЯТСЯ МОСТОМ НАВЕКИ
ТВОРЕНИЕМ РУК ЛЮДЕЙ В 21 ВЕКЕ
СМОТРЮ НА МОСТ, НЕ ВИДНО ЕГО КОНЦА,
СОЕДИНИТ ОН ДУШИ ЛЮДЕЙ И ИХ СЕРДЦА
МЫ ЛЮБИМ КРЫМ- БЛАГОДАТНЫЙ КРАЙ,
ЛЮДЕЙ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ
Я НА МОСТУ ГОТОВА ВЕСЬ МИР ОБНИМАТЬ,
РАДУШНО ИЗ КРЫМА ГОСТЕЙ ПРИНИМАТЬ
ПРОТЯНЕМ РУКИ ДРУГ ДРУГУ, ДРУЗЬЯ!
И ЭТО ЖЕЛАЮТ ВСЕ, И НЕ ТОЛЬКО Я
И ХОТЬ НЕ БЫЛА Я В КРЫМУ НИ РАЗУ,
ПОСТРОЯТ МОСТ, ПОЕДУ В КРЫМ, ПОВЕРЬТЕ, СРАЗУ,
БУДУ ЕХАТЬ В МАШИНЕ ИЛИ ПОЕЗДОМ ПО МОСТУ,
С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ЦЕНИТЬ ЕГО ВЕЛИЧИЕ И КРАСОТУ,
ВИДЕТЬ ТАКИХ ЖЕ , КАК Я , СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ
И ДУМАТЬ , ЧТО ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ СКУЧНА БЕЗ ДРУЗЕЙ.
БУДУ ПЕСНИ И ОДЫ СЛАГАТЬ ПРО РОДНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Еффимофф Андрей

Дак вот именно наш, а ещё анексию 54г помню , хрущевскую, правда ещё не родился, но помню, все забыли о ней,

Еффимофф Андрей

А Аляска, это несказка, лдинки вместо слез..😎

Светлана Кузнецова

не волнуйтесь,встретит свою судьбу....

Ха
Хана

После такой рекламы не останется

Валентина Рязанова

Старая дева, это после 25 лет ? Закончит университет ей будет 21, 5 . А потом какая реклама ?

Strannik Mr.

Не волнуйтесь, так оно и будет...

Константин Румянцев

Всё возможно,как у моего друга.

Константин Румянцев

🤦‍♂️да,в жизни всё может произойти,но🙇‍♀️думайте о хорошим.

Александр Владимирович Чегодаев

Esli est` golova na plechax,-ne ostanetsja

Валентина Рязанова

У мужчин тоже есть голова на плечах, но они выбирают чаще девушек лёгкого поведения.

Ольга

какой бизнес в 20 лет?

Ольга

нет, бизнес- это своё дело, созданное своими мозгами и своими деньгами А в остальном случае- это просто работа за деньги.

Валентина Рязанова

Я Вам объясняю, если человек работает на себя , а не на дядю, это бизнес.

Ольга

А учится она заочно?

Валентина Рязанова

Очно. И успевает .

Ольга

так вот я думаю что она либо не учится, либо не занимается бизнесом Потому что очное обучение требует времени. Значит кто-то пашет за неё, а она лишь значится владельцем. Так что не переживайте Найдётся альфонс- выйдет она замуж.☺️

Зауре Жаналинова

всему своё время

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Владимир Лопаткин

Пристроим!

Владимир Лопаткин

Вы меня старите.

Валентина Рязанова

Мне скоро 70, а у меня внук осенью женился. Закончил художественную академию МУХИНКУ, открыл свой офис в Петербурге. Меня радуют внучата.

Владимир Лопаткин

Меня тоже, появилась правнучка!

Evgenij E

купит