Ка
Капелька)

Вы часто возвращаетесь домой с полпути полагая ,что не выключили газ,утюг,воду и тп?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Бывало, я в этом плане: маньяк и псих. Но теперь, Перед выходом из квартиры на видео телефона снимаю, не приходится на пол пути возвращаться. Тема надёжная. Так сестра моя делает.

Татьяна Морозова

нет ...не возвращаюсь ...память становится хуже и себя контролирую при выходе из дома...с вечера готовлю

Иван Заевский

Никогда не возвращаюсь по таким поводам, т.к.знаю точно что у меня включено а что нет))

Владимир Пашута

Нет. Да и не стоит этого делать. Привыкните и никуда не сможете сходить. 🌹

Малик Хайбулин

нет такого не было... Дом святое и прежде чем выйти - трижды проверяю....

Михаил

Уууу. Это воопще пипец - уже в коридоре прохожу и всё ещё раз проверяю

Отто Фон Штирлиц

Одын раз точно помню и зря... плита ! ...таймер сработал...

Сам Андерс'н

Торопиться не надо, лучше еще разок "облизнуться"

Al
Ali

очень часто, но не за этим, жинку… забываю всегда

Марго Беккер

нееа утюгом не пользуюсь а свет и фиг с ним

Владимир Асиновский

в последнее время частенько ( старым стал)

Эвелина

Бывает ,что и с работы несусь сломя голову

Владмир

С психикой все в порядке. Тревожности нет.

Вл
Владимир

чтобы не возвращаться.вообще не выхожу.

Гр
Григорий

Нет. У меня есть считалочка на выход

Ил
Илья

когда тороплюсь покидать жилище...

Алексей Неважно

Склерозом вроде пока не страдаю😂

С Э М

Нет, эти вещи проверяю на автомате

Сергей Кочнев

лучьше проверить перед уходом

Ка-Валерчик Гузенко

Я уходя прохожу мимо всего !