Fr
Franck

Люди, пока вы ищите любовь и дружбу здесь, в чате или в сети, вы теряете свои иллюзии , как невинность... одевая маски и смело обнажая души вы не дарите надежду, вы убиваете себя...

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

и шо вы предлагаете? бросить гаджеты и выйти попрыгать?

Fr
Franck

Не фанатейте от виртуальных романов

ДА
Дмитрий Арбузов

да я так расслабиться и посмеяться хожу - романов не завожу

Изя Поцман

Любовь можно только встретить... Почему бы и не здесь?

Летняя

Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.

Fr
Franck

Правильно)) "Когда внутри тебя безмолвие....
ты неуязвим"

Летняя

Ну, почему же... Можно дарить тепло, понимание, поддержку, тем, кто в этом нуждается, не ожидая ничего взамен.

♛ ♛Лика♛

Эка тебя понесло! ТАК ГДЕ, КАК НЕ ЗДЕСЬ? самое то!

Fr
Franck

Куда? «Руководить» полетами?🤦🏻‍♂️А ты значить теперь Зорро? Защитник убогих и обиженных мною? Подумал, что с тобой, глупый мальчик будет, если прикроют этот чат? Смысл твоего существования в чем будет? Заканчивай читать про самолеты, переходи на Брэма, почитай про свой мир животных, про гиен и шакалов, мелкий Табаки это дарю вам в качестве «ника, просто подходит идеально, извини, что матом вам не пишу, не мой стиль... бывает я в ответку могу позволить, поковыряйтесь в архиве, но обычно это нелюди, для людей, но видно для вас запашок не имеет значение, можете потерпеть враг моего врага— ваш друг))) формула древняя, как и поступки в стиле Иуды, Каина и прочей мерзости

Fr
Franck

Я не Алекс, а вы не Кюри, болезнь вас сьест

Sonam Dechen

🖼как ты лихо ублажаешь слух Алсу

Fr
Franck

Мальчик, ты знаешь что воровать нехорошо, но это мне понятно, ты хочешь есть. А вот в чем смысл, воровать чужой контент, на это что тебя побуждает? Твоё косноязычие, неспособность изложить свои мысли, а может нет в больной голове мыслей? Тебе хочется очернить, оболгать незнакомого тебе человека, даже если для тебя в этом нет выгоды, как вампир подпитываешься чужой энергией?

Sonam Dechen

ну что ты Alex встрепенулся и хвостик напыжил и всерьёз играешь сцену эту , к Алсу лети ты вящий сокол и клювик свой побереги 😁

Ал
Аллегрия

Красиво и точно написано. Но мы ж не подростки🙂

*^
*^*

Вот это правильно, жаль что не все это понимают

Марина

Пардоньте, уж как год мы ВСЕ и ПОВСЮДУв масках.

Fr
Franck

Я про другие, мы надеваем маску добреньких, милых граждан, а вот в лифте кто-то из них гадит?

Марина

Это какая-то цука асоциальная!!!

Fr
Franck

Вот! Как народ, это гордая нация, а вот в парке гулял утром, ведь все засрали за выходные, и главное, зачем то бъют бутылки стеклянные, собаки могут повледить лапу!

Марина

На днях настроение испортил один гаденыш. В маршрутке ехала. Напротив, возле двери, юнцы сидели. На остановке он, цуко, в открытую дверь - фрррр! - пустую пачку от сигарет на тротуар... Так хотелось по морде лица ему заехать...

Та
Татьяна

Только ущербные ищут здесь любовь и дружбу.

Та
Татьяна

????????????? Делать мне больше нечего.

Fr
Franck

Раз злесь сидите, то ушербны, либо глупы, если не ловить злесь партнера, че время терять впустую?

Алиса Лиса

Ну,ну. Схерали мы должны вам дарить надежду

Алиса Лиса

Ну, ну. Выражаться, батенька, можно и нужно, если выражения суть дела подчеркнуть могут. А вам с линейным мышлением аборигена Папуа Новой Гвинеи удачи. Клеймить себя не позволю

Алиса Лиса

О чем? О том, что с вашим образованием в 3 класса Церковно-приходской школы вы вряд ли сможете найти достойный ответ в своем скудном умишке?

Fr
Franck

Все таки обо мне мечтаетесь? Жаль, столько вокруг блестящих мущин а вы пристали ко мне как банный лист, а вы даже не рыжая

Алиса Лиса

Зачем вы мне сдались? Сами подумайте. И цвет волос откуда вам знать?

Fr
Franck

Да я что бы вы не слишком расстраивались написал... влруг вы написали бы ха ха ха

Lyubov B.

Знаю, что это правда. Горькая правда... 😱🤔

*Обыкновенная*

Как приятно встретить единомышленников!)

Маша Кузьмина

скептически... но правда...а вдруг повезёт

Fr
Franck

Хуже, на телефоне часто выскакивают рядом стоящие буквы

Вера Ситникова

А кто-то в этом чате ищет любовь и дружбу?

Fr
Franck

Да полно... щас я ваши почитаю реплики... падаждите

Геннадий Витальевич Чичеров

ищЕте, а вот маски НАДЕВАЮТ.🖼

Fr
Franck

вы уже 5, на кого я сделал куклу вуду

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие , вам до них дел есть!?

Fr
Franck

Как к электорату, нет а доя тестирования качества бцрды, в самый раз

Елена Щупак

Можно дружить и здесь, не убивая себя.

Fr
Franck

женщины быстро пересекают границу

Елена Щупак

так и в реале так же

Fr
Franck

а вот здесь не надо как в реале, остыньте

Елена Щупак

нет, у меня просто дружеские беседы. Наверно, если есть любимый в реале, то здесь пересечь границу не грозит.

Ел
Елена

Хоспооодяяяя!Америку открыл!Колумб!

Fr
Franck

А вас я попрошу привести родителей

Ел
Елена

Аааааа!Сегодня рынок выходной,губозакататели не продают

Fr
Franck

Совсем уже... надо окатить холодненькой водицей, из ведра... перегрелась девачка

Ел
Елена

Не ту страну назвали Гондурасом))))

Эл
Элина

Не дарим точно, потому и неубиваемые

Fr
Franck

Добрый день, теплый и солнечный, ласковый как обьятия любимых

Эл
Элина

Благодарю, и Вам всего доброго)) 🖼

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного, небось не помрем.

Ирина Нестерова

А вы психолог? Иль не по-наслышке??

Ирина Нестерова

Тогда всё ясненько. А я просто логически мыслю.

Fr
Franck

Ой!
Женщины разве так умеют? у вас развита интуиция и чаты в помощь...раньше был "Космополитен"

Ирина Нестерова

Смешно! Вот только пол сюда не надо мешать. Недоразвитых ,,мужчин,, хватает тоже. Это от пола не зависит. У эксперта спросите!!😅

Fr
Franck

не бывает недоразвитых, если он в армии отслужил!
Вы не клевещите на родную Российскую армию... еще голова не перестадла болеть после празднования 23 февраля

Ирина Нестерова

Это вполне заметно. Голова - не пора: завяжи да лежи.