Fr
Franck

Люди, пока вы ищите любовь и дружбу здесь, в чате или в сети, вы теряете свои иллюзии , как невинность... одевая маски и смело обнажая души вы не дарите надежду, вы убиваете себя...

Ответы · страница 5
Людмила

Верно

Fr
Franck

обнажая душу, помните, пройдет год - три, и ваши откровения будут ими извращены в качестве порока, греха , в камни, которые будут в вас бросать

Fr
Franck

Ну это правда, а демоны взорвут им мозг

А Не Скажу

ищЕте

А Не Скажу

а это ..не принципиально ..хочу сказать ...что самое большое уважение и приятие всегда во мне вызывали именно эти люди ..чистые , открытые , искренние ..такими и остались в памяти ....с обнажёнными благородными Душами .. с человеческими сердцами . И пусть жизнь их оказалась недолгой ..но они , как Икары ..принесли свет своим пребыванием на этой Земле .

Вавилон Киров

угу(

Александр.

во

Fr
Franck

Хрю хрю еще скажи...млять опять попал на ферму

Fr
Franck

Да шутю братан, тренирую что бы ты в тонгусе, да и сам тожь, а то повылазили мои хейтеры полоумные

Fr
Franck

И это правильно, вечно молодой, вечно пьяный

Fr
Franck

А я сегодня с большой охотаю, распряжусь чужой субботаю

Лиля Рамулцова

👍

Al
Ali

Да