Вечность

Оторваться от небес, Да познать весь мир чудес, Побывать во всех созвездьях, Бога встретить в поднебесье, Завершив свой тур как дань, Жизнь прожил я как Султан?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.. Свобода РОССИИ и независимость от ЕС и нато - от сша и пр. мразей... !! - ВОТ девиз В.В. ПУТИНА ныне!) Второй Сталин мужает на наших глазах!?))🖼