На
Надежда

Почему мужчина не может простить женщину предавшую его. Он её очень любил, или задело самолюбие?

Ответы
Николай

некоторые люди не переносят лжи , не хочешь человека друю нравится скажи так будет правильней и легче ,уходя уходи

На
Надежда

Я боялась объяснить, а он не спросил причины.

Николай

или долго тянула или он понял или узнал от третьих лиц . и боятся надо до того а после уже бесполезно все шкатулка пандоры открылась

На
Надежда

Главное чтобы простил, с обидами жить тяжело, а я его до сих пор люблю уже четверть века.

Николай

давно?

Юл
Юлия

Потому что себя не может обвинить, именно задело самолюбие.

На
Надежда

как удалить свой вопрос

Юл
Юлия

Зайти в мои вопросы

Наталия Александровская

а зачем прощать предателей.это не логично

На
Надежда

Я могу простить все.

Наталия Александровская

не лукавьте

Витас Григ

просто такое не прощается если мужчина

На
Надежда

Я простила предательство, почему мне не прощают?

Витас Григ

Разве вы простили ? если сами мстите...

На
Надежда

Не , что вы я никому не мстила. Просто его освободила от проблем, сказала, что выхожу замуж, на самом деле, у меня были очень сложные обстоятельства. А сказать я постеснялась. А через четверть века, решила все рассказать, а он все равно не прощает, застрял в обиде.

Витас Григ

Ложь всегда убивает любовь, даже если она с благими намерениями... Как мне все это знакомо...

Владислав Эйхманн

это обида и очень сильная

На
Надежда

Потому что не любил? Говорят любовь всё прощает.

Владислав Эйхманн

да это враньё... хотя всё может быть

На
Надежда

Спасибо, разобралась.

Дмитрий Минск

предателей не прощают